아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 종로센트레빌 | 2-1 | 49,800만원 평당 1,939만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 숭인동 | 2016-01-30 | 2008 | |
| 현대뜨레비앙 | 55 | 41,000만원 평당 2,306만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 7층 | 익선동 | 2016-01-29 | 2003 | |
| 창림 | 639-20 | 20,000만원 평당 1,108만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 창신동 | 2016-01-29 | 1994 | |
| 종로동광모닝스카이 | 1421-1 | 12,400만원 평당 2,585만원 | 15.9㎡ (4.8평) | 12층 | 숭인동 | 2016-01-28 | 2013 | |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 숭인동 | 2016-01-27 | 2009 | |
| 이화에수풀 | 195-10 | 17,300만원 평당 3,368만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 7층 | 연건동 | 2016-01-27 | 2014 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 52,000만원 평당 2,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 숭인동 | 2016-01-24 | 2008 | |
| 명륜동주상복합아남아파트 | 237 | 50,200만원 평당 2,523만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 7층 | 명륜2가 | 2016-01-24 | 1999 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 51,900만원 평당 2,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 숭인동 | 2016-01-23 | 2008 | |
| 효성쥬얼리시티 | 48-2 | 47,800만원 평당 1,866만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 인의동 | 2016-01-23 | 2006 | |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 43,000만원 평당 2,371만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 숭인동 | 2016-01-23 | 2009 | |
| 현대 | 82 | 57,970만원 평당 2,257만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 무악동 | 2016-01-21 | 2000 | |
| 아남1 | 4 | 64,500만원 평당 2,511만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 명륜2가 | 2016-01-20 | 1995 | |
| 삼성 | 596 | 28,800만원 평당 1,588만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 평창동 | 2016-01-20 | 1998 | |
| 현대뜨레비앙 | 55 | 26,100만원 평당 1,778만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 익선동 | 2016-01-19 | 2003 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 80,000만원 평당 2,805만원 | 94.3㎡ (28.5평) | 12층 | 사직동 | 2016-01-18 | 2008 | |
| 이화에수풀 | 195-10 | 16,500만원 평당 3,212만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 4층 | 연건동 | 2016-01-18 | 2014 | |
| 갑을아파트 | 595 | 14,400만원 평당 1,563만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 8층 | 평창동 | 2016-01-18 | 1997 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 30,800만원 평당 1,861만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 13층 | 창신동 | 2016-01-16 | 1992 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 84,500만원 평당 2,956만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 2층 | 사직동 | 2016-01-15 | 2008 |