아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경희궁의아침4단지 | 73 | 115,000만원 평당 3,062만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 4층 | 내수동 | 2017-08-31 | 2004 | |
| 인왕산2차아이파크 | 88 | 69,000만원 평당 2,708만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 무악동 | 2017-08-31 | 2015 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 67,800만원 평당 2,641만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 무악동 | 2017-08-31 | 2008 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 42,900만원 평당 1,776만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 13층 | 창신동 | 2017-08-31 | 1993 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 36,800만원 평당 2,224만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 11층 | 창신동 | 2017-08-31 | 1992 | |
| MID그린(4동) | 601-5 | 19,000만원 평당 1,055만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 창신동 | 2017-08-30 | 2002 | |
| 종로중흥S클래스 | 202-3 | 13,550만원 평당 2,515만원 | 17.8㎡ (5.4평) | 16층 | 숭인동 | 2017-08-30 | 2013 | |
| 아남1 | 4 | 65,000만원 평당 2,531만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 명륜2가 | 2017-08-29 | 1995 | |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 61,500만원 평당 2,393만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 숭인동 | 2017-08-28 | 2009 | |
| 브라운스톤창신 | 23-76 | 52,300만원 평당 2,039만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 창신동 | 2017-08-28 | 2006 | |
| 운현신화타워 | 30-6 | 50,000만원 평당 1,947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 익선동 | 2017-08-28 | 1998 | |
| 두산 | 232 | 47,500만원 평당 2,619만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 창신동 | 2017-08-28 | 1999 | |
| 현대뜨레비앙 | 55 | 25,000만원 평당 1,879만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 7층 | 익선동 | 2017-08-28 | 2003 | |
| 두산 | 232 | 57,500만원 평당 2,239만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 창신동 | 2017-08-26 | 1999 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 50,000만원 평당 2,758만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 숭인동 | 2017-08-26 | 2008 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 47,800만원 평당 1,978만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 8층 | 창신동 | 2017-08-26 | 1992 | |
| 인왕산2차아이파크 | 88 | 69,000만원 평당 2,708만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 무악동 | 2017-08-25 | 2015 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 32,500만원 평당 1,964만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 5층 | 창신동 | 2017-08-24 | 1993 | |
| CS타워 | 62-2 | 18,800만원 평당 2,803만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 9층 | 충신동 | 2017-08-24 | 2011 | |
| 현대 | 82 | 60,000만원 평당 2,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 무악동 | 2017-08-23 | 2000 |