아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경희궁파크팰리스 | 95 | 98,000만원 평당 3,122만원 | 103.8㎡ (31.4평) | 8층 | 내수동 | 2018-07-31 | 2003 | |
| 아남1 | 4 | 76,000만원 평당 2,959만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 명륜2가 | 2018-07-31 | 1995 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 40,500만원 평당 2,448만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 4층 | 창신동 | 2018-07-31 | 1992 | |
| 삼전솔하임2차 | 296-19 | 13,000만원 평당 2,578만원 | 16.7㎡ (5.0평) | 7층 | 숭인동 | 2018-07-31 | 2012 | |
| 롯데캐슬로잔 | 108 | 135,000만원 평당 2,230만원 | 200.2㎡ (60.5평) | 3층 | 평창동 | 2018-07-30 | 2009 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 59,800만원 평당 3,299만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 숭인동 | 2018-07-30 | 2008 | |
| 할리우드파크아파트 | 56-135 | 33,300만원 평당 1,472만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 5층 | 숭인동 | 2018-07-30 | 2014 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 93,500만원 평당 2,689만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 무악동 | 2018-07-28 | 2008 | |
| 인왕산2차아이파크 | 88 | 84,500만원 평당 3,323만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 13층 | 무악동 | 2018-07-28 | 2015 | |
| 아남1 | 4 | 71,500만원 평당 2,784만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 명륜2가 | 2018-07-28 | 1995 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 59,800만원 평당 3,299만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 숭인동 | 2018-07-28 | 2008 | |
| 현대 | 82 | 72,790만원 평당 2,834만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 무악동 | 2018-07-27 | 2000 | |
| 현대 | 82 | 65,990만원 평당 3,636만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 무악동 | 2018-07-27 | 2000 | |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 68,000만원 평당 2,646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 숭인동 | 2018-07-26 | 2009 | |
| 종로중흥S클래스 | 202-3 | 13,500만원 평당 2,506만원 | 17.8㎡ (5.4평) | 11층 | 숭인동 | 2018-07-26 | 2013 | |
| 포레스트힐시티 | 65-2 | 18,400만원 평당 4,289만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 7층 | 효제동 | 2018-07-25 | 2017 | |
| 할리우드파크아파트 | 56-135 | 33,500만원 평당 1,610만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 4층 | 숭인동 | 2018-07-24 | 2014 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 118,000만원 평당 2,570만원 | 151.8㎡ (45.9평) | 3층 | 사직동 | 2018-07-23 | 2008 | |
| 갑을아파트 | 595 | 17,100만원 평당 1,856만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 7층 | 평창동 | 2018-07-23 | 1997 | |
| 종로중흥S클래스 | 202-3 | 13,400만원 평당 2,487만원 | 17.8㎡ (5.4평) | 7층 | 숭인동 | 2018-07-23 | 2013 |