아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 약수하이츠 | 103동 842 | 131,000만원 평당 5,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신당동 | 2024-12-31 | 1999 | 중개거래 |
| 신당동파라다이스 | 846 | 75,000만원 평당 4,139만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신당동 | 2024-12-30 | 2000 | 중개거래 |
| 삼정아트테라스정동 | 1동동 37 | 33,000만원 평당 5,847만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 6층 | 정동 | 2024-12-30 | 2020 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 111동 842 | 123,000만원 평당 4,790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신당동 | 2024-12-29 | 1999 | 중개거래 |
| 삼성 | 111동 843 | 112,000만원 평당 4,358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신당동 | 2024-12-28 | 1999 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 110동 842 | 110,000만원 평당 5,563만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 13층 | 신당동 | 2024-12-28 | 1999 | 중개거래 |
| 현대 | 10동 840 | 85,000만원 평당 3,552만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 7층 | 신당동 | 2024-12-27 | 1993 | 중개거래 |
| 위더스하임 | 101동동 142-1 | 33,800만원 평당 4,691만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 13층 | 흥인동 | 2024-12-26 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 112동 851 | 127,000만원 평당 4,941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신당동 | 2024-12-24 | 2011 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 103동 2545 | 100,000만원 평당 3,891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 황학동 | 2024-12-24 | 2008 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 103동 2545 | 111,000만원 평당 4,322만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 황학동 | 2024-12-23 | 2008 | 중개거래 |
| 한양I-Class | 787 | 12,600만원 평당 2,544만원 | 16.4㎡ (5.0평) | 16층 | 황학동 | 2024-12-23 | 2013 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 116동 842 | 88,700만원 평당 5,088만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 4층 | 신당동 | 2024-12-22 | 1999 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 109동 851 | 109,000만원 평당 6,011만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신당동 | 2024-12-21 | 2011 | 중개거래 |
| 탑힐 | 313-8 | 99,000만원 평당 5,978만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 5층 | 신당동 | 2024-12-21 | 2002 | 중개거래 |
| 신당푸르지오 | 108동 850 | 126,000만원 평당 4,914만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 신당동 | 2024-12-20 | 2005 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 2545 | 94,690만원 평당 2,724만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 20층 | 황학동 | 2024-12-20 | 2008 | 직거래 |
| 위너빌(Winnervill) | 주건축물제1동동 1200 | 37,000만원 평당 4,250만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 7층 | 황학동 | 2024-12-20 | 2018 | 중개거래 |
| 남산타운 | 17동 844 | 123,500만원 평당 4,810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신당동 | 2024-12-19 | 2002 | 중개거래 |
| 힐스테이트세운센트럴2단지 | 힐스테이트 세운 센트럴 2단지동 280 | 105,000만원 평당 6,944만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 입정동 | 2024-12-19 | 2023 | 중개거래 |