아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산타운 | 12동 844 | 150,000만원 평당 4,316만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 신당동 | 2025-07-31 | 2002 | 중개거래 |
| 남산타운 | 3동 844 | 115,000만원 평당 6,342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신당동 | 2025-07-29 | 2002 | 중개거래 |
| 약수역더시티 | 1동 857 | 26,000만원 평당 4,509만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 9층 | 신당동 | 2025-07-28 | 2021 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 104동 2545 | 118,400만원 평당 4,609만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 황학동 | 2025-07-27 | 2008 | 중개거래 |
| 남산타운 | 5동 844 | 168,000만원 평당 4,834만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 신당동 | 2025-07-26 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 110동 851 | 139,000만원 평당 5,407만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신당동 | 2025-07-26 | 2011 | 중개거래 |
| 현대 | 5동 840 | 94,500만원 평당 3,720만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 15층 | 신당동 | 2025-07-26 | 1993 | 중개거래 |
| 현대 | 10동 840 | 88,000만원 평당 3,677만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 4층 | 신당동 | 2025-07-26 | 1993 | 중개거래 |
| 동산 | 432-579 | 25,900만원 평당 1,593만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 1층 | 신당동 | 2025-07-26 | 2001 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 113동 842 | 112,000만원 평당 6,425만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 12층 | 신당동 | 2025-07-25 | 1999 | 중개거래 |
| 한양I-Class | 787 | 13,800만원 평당 2,787만원 | 16.4㎡ (5.0평) | 16층 | 황학동 | 2025-07-24 | 2013 | 중개거래 |
| SK리더스뷰남산 | 윌로우동 206 | 200,000만원 평당 5,388만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 26층 | 회현동1가 | 2025-07-23 | 2010 | 중개거래 |
| 현대 | 7동 840 | 90,000만원 평당 4,467만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 8층 | 신당동 | 2025-07-22 | 1993 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 108동 273 | 182,000만원 평당 7,079만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 만리동2가 | 2025-07-19 | 2017 | 중개거래 |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 101동 208 | 173,000만원 평당 5,526만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 18층 | 회현동1가 | 2025-07-19 | 2011 | 중개거래 |
| 삼성 | 114동 843 | 129,000만원 평당 3,711만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 신당동 | 2025-07-19 | 1999 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 109동 273 | 188,500만원 평당 7,333만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 만리동2가 | 2025-07-18 | 2017 | 직거래 |
| 삼성사이버빌리지 | 103동 200 | 145,000만원 평당 5,643만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중림동 | 2025-07-18 | 2001 | 중개거래 |
| 현대 | 5동 840 | 89,000만원 평당 4,418만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 5층 | 신당동 | 2025-07-18 | 1993 | 중개거래 |
| 충무로엘크루메크로시티2차 | 충무로엘크루메트로시티2동 36-2 | 34,000만원 평당 3,162만원 | 35.5㎡ (10.8평) | 13층 | 충무로5가 | 2025-07-18 | 2016 | 중개거래 |