아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔리베르 | 672 | 118,000만원 평당 4,678만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 8층 | 자양동 | 2023-09-28 | 2002 | 중개거래 |
| 극동2 | 13동 218-1 | 139,500만원 평당 6,104만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 2층 | 광장동 | 2023-09-27 | 1989 | 중개거래 |
| 광진트라팰리스 | 광진트라팰리스(B동)동 854 | 220,000만원 평당 6,106만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 23층 | 자양동 | 2023-09-25 | 2006 | 중개거래 |
| 아크로리버 | B동 589-10 | 184,000만원 평당 4,038만원 | 150.6㎡ (45.6평) | 25층 | 구의동 | 2023-09-25 | 2004 | 중개거래 |
| 광장힐스테이트 | 1402동 582 | 180,000만원 평당 7,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 광장동 | 2023-09-25 | 2012 | 직거래 |
| 극동2 | 8동 218-1 | 157,000만원 평당 6,138만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 광장동 | 2023-09-25 | 1989 | 중개거래 |
| 구의현대2단지 | 213동 611 | 141,000만원 평당 5,490만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구의동 | 2023-09-25 | 1996 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 102동 250 | 140,000만원 평당 5,459만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 광장동 | 2023-09-25 | 2007 | 중개거래 |
| 구의현대2단지 | 205동 611 | 139,500만원 평당 5,433만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 구의동 | 2023-09-25 | 1996 | 중개거래 |
| 현대프라임 | 1동 631-1 | 113,500만원 평당 6,272만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 구의동 | 2023-09-25 | 1997 | 중개거래 |
| 자양2현대 | 761 | 106,500만원 평당 4,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 자양동 | 2023-09-25 | 1995 | 중개거래 |
| 현대8(803동) | 803동 569 | 105,500만원 평당 5,818만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 광장동 | 2023-09-25 | 1996 | 중개거래 |
| 호동 | 102동 343-12 | 61,000만원 평당 2,490만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 5층 | 군자동 | 2023-09-24 | 2002 | 중개거래 |
| 자양삼성 | 102동 787 | 137,500만원 평당 5,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 자양동 | 2023-09-23 | 1999 | 중개거래 |
| 우성3 | 307동 516 | 128,000만원 평당 5,849만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 3층 | 자양동 | 2023-09-23 | 1989 | 중개거래 |
| 세림리오빌 | 101동 659 | 115,000만원 평당 3,226만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 12층 | 구의동 | 2023-09-23 | 2005 | 중개거래 |
| 현대프라임 | 1동 631-1 | 115,000만원 평당 6,355만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 29층 | 구의동 | 2023-09-23 | 1997 | 중개거래 |
| 우성3 | 305동 516 | 94,000만원 평당 6,047만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 11층 | 자양동 | 2023-09-23 | 1989 | 중개거래 |
| 경남 | 제101동동 641 | 89,900만원 평당 4,956만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 자양동 | 2023-09-23 | 1999 | 중개거래 |
| 더샵스타시티 | A동 227-7 | 170,000만원 평당 5,795만원 | 97.0㎡ (29.3평) | 20층 | 자양동 | 2023-09-22 | 2007 | 중개거래 |