아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안크레시티 | 106동동 690 | 147,000만원 평당 5,720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 전농동 | 2025-08-31 | 2014 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 103동 225 | 84,000만원 평당 4,631만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 이문동 | 2025-08-31 | 2003 | 중개거래 |
| 신현대 | 1동 65 | 76,000만원 평당 2,957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 회기동 | 2025-08-31 | 1989 | 중개거래 |
| 시온 | 393-8 | 58,800만원 평당 2,925만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 4층 | 장안동 | 2025-08-31 | 2024 | 직거래 |
| 시온 | 393-8 | 55,000만원 평당 2,907만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 3층 | 장안동 | 2025-08-31 | 2024 | 직거래 |
| 래미안위브 | 311동동 1003 | 148,800만원 평당 5,788만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 답십리동 | 2025-08-30 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안엘리니티 | 113동 796 | 137,500만원 평당 6,065만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 용두동 | 2025-08-30 | 2022 | 중개거래 |
| 답십리파크자이 | 103동 1014 | 130,000만원 평당 5,066만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 답십리동 | 2025-08-30 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 102동동 690 | 124,000만원 평당 6,833만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 전농동 | 2025-08-30 | 2014 | 중개거래 |
| 답십리파크자이 | 109동 1014 | 119,000만원 평당 6,566만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 답십리동 | 2025-08-30 | 2019 | 중개거래 |
| 청계한신휴플러스 | 102동 1002 | 114,000만원 평당 4,448만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 답십리동 | 2025-08-30 | 2010 | 중개거래 |
| 전농SK | 105동 10 | 102,000만원 평당 2,950만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 14층 | 전농동 | 2025-08-30 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 216동 329-3 | 98,800만원 평당 4,030만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 6층 | 장안동 | 2025-08-30 | 2007 | 중개거래 |
| 전농SK | 108동 10 | 95,000만원 평당 3,697만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 전농동 | 2025-08-30 | 2000 | 중개거래 |
| 두산 | 106동 990 | 92,500만원 평당 2,660만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 14층 | 답십리동 | 2025-08-30 | 2000 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 117동 225 | 90,500만원 평당 4,990만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 이문동 | 2025-08-30 | 2003 | 중개거래 |
| 신이문금호어울림 | 102동 428 | 79,000만원 평당 4,358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 이문동 | 2025-08-30 | 2008 | 중개거래 |
| 전농SK | 116동 10 | 78,500만원 평당 4,373만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 전농동 | 2025-08-30 | 2000 | 중개거래 |
| 동아 | 102동 645-2 | 71,900만원 평당 4,105만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 7층 | 전농동 | 2025-08-30 | 1997 | 중개거래 |
| 우성그린 | 105동 989-1 | 60,000만원 평당 3,341만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 답십리동 | 2025-08-30 | 1997 | 중개거래 |