아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창동주공4단지 | 401동동 373 | 36,500만원 평당 2,922만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 창동 | 2023-09-30 | 1991 | 중개거래 |
| 창동주공1단지 | 103동동 305 | 59,400만원 평당 3,385만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 11층 | 창동 | 2023-09-28 | 1990 | 중개거래 |
| 한신 | 111동 30-1 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 도봉동 | 2023-09-28 | 1995 | 중개거래 |
| 창동주공4단지 | 402동동 373 | 36,300만원 평당 2,906만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 창동 | 2023-09-27 | 1991 | 중개거래 |
| 태영데시앙 | 102동 819 | 72,000만원 평당 2,800만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 창동 | 2023-09-26 | 2003 | 중개거래 |
| 한신 | 112동 30-1 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 도봉동 | 2023-09-26 | 1995 | 중개거래 |
| 신동아아파트1 | 5동 271-1 | 45,800만원 평당 2,144만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 1층 | 방학동 | 2023-09-26 | 1986 | 중개거래 |
| 창동주공1단지 | 101동동 305 | 45,000만원 평당 3,314만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 창동 | 2023-09-26 | 1990 | 중개거래 |
| 창동주공4단지 | 405동동 373 | 38,500만원 평당 3,082만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 창동 | 2023-09-26 | 1991 | 중개거래 |
| 서원 | 113동 641 | 34,300만원 평당 2,278만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 18층 | 도봉동 | 2023-09-26 | 1996 | 중개거래 |
| 쌍용 | 114동 807 | 92,000만원 평당 2,253만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 15층 | 창동 | 2023-09-25 | 1997 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 108동 45 | 82,000만원 평당 3,194만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 창동 | 2023-09-25 | 1992 | 중개거래 |
| 한신 | 103동 30-1 | 62,000만원 평당 2,413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 도봉동 | 2023-09-25 | 1995 | 중개거래 |
| 한신 | 106동 30-1 | 54,500만원 평당 2,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 도봉동 | 2023-09-25 | 1995 | 중개거래 |
| 창동주공2단지 | 204동동 316 | 52,000만원 평당 3,442만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 창동 | 2023-09-25 | 1990 | 중개거래 |
| 서원 | 116동 641 | 35,000만원 평당 2,325만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 도봉동 | 2023-09-25 | 1996 | 중개거래 |
| 한양2 | 9동 59 | 29,000만원 평당 2,731만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 11층 | 쌍문동 | 2023-09-25 | 1988 | 중개거래 |
| 퍼스티안 | 705-17 | 10,300만원 평당 2,489만원 | 13.7㎡ (4.1평) | 12층 | 방학동 | 2023-09-25 | 2013 | 중개거래 |
| 주공19단지(창동리버타운) | 1905동 27 | 79,000만원 평당 3,924만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 9층 | 창동 | 2023-09-23 | 1988 | 중개거래 |
| 중흥에스클래스 | 665-21 | 90,000만원 평당 1,813만원 | 164.1㎡ (49.6평) | 8층 | 창동 | 2023-09-22 | 2001 | 중개거래 |