아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은평스카이뷰자이 | 103동동 62 | 106,000만원 평당 4,135만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 진관동 | 2025-11-30 | 2019 | 중개거래 |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 3306동 641 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 불광동 | 2025-11-30 | 2010 | 중개거래 |
| 신사씨티 | 102동 297 | 42,000만원 평당 2,390만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 신사동 | 2025-11-30 | 1993 | 중개거래 |
| DMC우방 | 101동 244 | 109,500만원 평당 3,149만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 증산동 | 2025-11-29 | 2000 | 중개거래 |
| DMC롯데캐슬더퍼스트 | 113동 417 | 100,400만원 평당 5,535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 수색동 | 2025-11-29 | 2021 | 중개거래 |
| 백련산해모로 | 104동 768 | 84,800만원 평당 4,678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 응암동 | 2025-11-29 | 2020 | 중개거래 |
| 응암역효성해링턴플레이스 | 104동동 372 | 82,000만원 평당 3,765만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 7층 | 신사동 | 2025-11-29 | 2019 | 중개거래 |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 1102동 635 | 81,500만원 평당 4,504만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 불광동 | 2025-11-29 | 2009 | 중개거래 |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 3102동 641 | 76,700만원 평당 4,227만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 불광동 | 2025-11-29 | 2010 | 중개거래 |
| 상림마을6단지푸르지오(615~621동)BL1-6 | 616동 1 | 76,000만원 평당 2,963만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 진관동 | 2025-11-29 | 2008 | 중개거래 |
| DMC우방 | 101동 244 | 75,000만원 평당 4,138만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 증산동 | 2025-11-29 | 2000 | 중개거래 |
| 백련산힐스테이트1차 | 105동 759 | 73,500만원 평당 4,053만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 응암동 | 2025-11-29 | 2011 | 중개거래 |
| 베로니스 | 102동 257 | 60,500만원 평당 3,647만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 3층 | 증산동 | 2025-11-29 | 2019 | 중개거래 |
| 이랜드타운아파트 | 101동 367 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신사동 | 2025-11-29 | 2004 | 중개거래 |
| 미성 | 1동 140-1 | 56,400만원 평당 2,935만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 5층 | 신사동 | 2025-11-29 | 1987 | 중개거래 |
| 미성 | 5동 140-1 | 56,000만원 평당 2,914만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 7층 | 신사동 | 2025-11-29 | 1987 | 중개거래 |
| DMCSKVIEW | 103동 418 | 156,500만원 평당 6,087만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 수색동 | 2025-11-28 | 2023 | 중개거래 |
| 래미안베라힐즈 | 210동동 283 | 127,300만원 평당 4,954만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 녹번동 | 2025-11-28 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안베라힐즈 | 201동동 283 | 127,000만원 평당 4,942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 녹번동 | 2025-11-28 | 2019 | 중개거래 |
| 불광롯데캐슬 | 102동동 645 | 108,000만원 평당 4,201만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 불광동 | 2025-11-28 | 2018 | 중개거래 |