아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 933 | 170,000만원 평당 4,906만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 13층 | 목동 | 2021-08-31 | 1997 | |
| 이펜하우스5단지 | 1318 | 109,500만원 평당 3,155만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 6층 | 신정동 | 2021-08-31 | 2011 | |
| 양천벽산블루밍3단지 | 1048 | 66,900만원 평당 3,687만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신월동 | 2021-08-31 | 2006 | |
| 동도하이츠 | 218-12 | 28,200만원 평당 1,209만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 7층 | 신월동 | 2021-08-31 | 2004 | |
| 삼익 | 933 | 115,000만원 평당 6,350만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 목동 | 2021-08-30 | 1997 | |
| 신안파크 | 350-2 | 62,750만원 평당 2,843만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 3층 | 신월동 | 2021-08-30 | 1987 | |
| 신월시영 | 987-1 | 60,000만원 평당 4,591만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 2층 | 신월동 | 2021-08-30 | 1988 | |
| 삼도(102) | 558-4 | 49,000만원 평당 2,249만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 6층 | 신월동 | 2021-08-30 | 2001 | |
| 목동파크자이(101동~108동) | 1325 | 160,500만원 평당 6,244만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신정동 | 2021-08-29 | 2019 | |
| 롯데캐슬(1057-0) | 1057 | 95,000만원 평당 3,697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신월동 | 2021-08-29 | 2010 | |
| 목동파크자이(101동~108동) | 1325 | 160,000만원 평당 6,223만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신정동 | 2021-08-28 | 2019 | |
| 목동신시가지13 | 327 | 128,700만원 평당 7,893만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 14층 | 신정동 | 2021-08-28 | 1987 | |
| 목동센트럴아이파크위브2단지 | 1076 | 109,000만원 평당 6,038만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 신월동 | 2021-08-28 | 2020 | |
| 신정6현대 | 743-2 | 94,800만원 평당 3,704만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 신정동 | 2021-08-28 | 2000 | |
| 정은스카이빌3차 | 1192-1 | 83,000만원 평당 3,233만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신정동 | 2021-08-28 | 2004 | |
| 보람쉬움 | 921-11 | 68,500만원 평당 2,846만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 2층 | 신정동 | 2021-08-28 | 2003 | |
| 태진 | 467-3 | 41,800만원 평당 2,305만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신월동 | 2021-08-28 | 1998 | |
| 목동신시가지1 | 901 | 286,000만원 평당 6,122만원 | 154.4㎡ (46.7평) | 5층 | 목동 | 2021-08-27 | 1985 | |
| 목동신시가지5 | 912 | 234,000만원 평당 8,119만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 7층 | 목동 | 2021-08-27 | 1986 | |
| 대림아크로빌 | 324-7 | 175,000만원 평당 3,320만원 | 174.3㎡ (52.7평) | 20층 | 신정동 | 2021-08-27 | 2003 |