아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안목동아델리체(101동~118동) | 101동 1326 | 127,000만원 평당 4,956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 신정동 | 2023-11-30 | 2021 | 중개거래 |
| 삼도 | 315-3 | 56,000만원 평당 2,322만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 8층 | 목동 | 2023-11-30 | 2000 | 중개거래 |
| 목동신시가지2 | 219동 902 | 138,000만원 평당 6,992만원 | 65.3㎡ (19.7평) | 3층 | 목동 | 2023-11-28 | 1986 | 중개거래 |
| 래미안목동아델리체(101동~118동) | 111동 1326 | 128,000만원 평당 4,984만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신정동 | 2023-11-28 | 2021 | 중개거래 |
| 목동신시가지11 | 1116동 325 | 111,000만원 평당 7,128만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 8층 | 신정동 | 2023-11-28 | 1988 | 중개거래 |
| 대방샤인힐 | 102동 1017 | 58,000만원 평당 2,627만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 8층 | 신월동 | 2023-11-28 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안목동아델리체(101동~118동) | 108동 1326 | 144,500만원 평당 5,623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신정동 | 2023-11-27 | 2021 | 중개거래 |
| 목동신시가지1 | 117동 901 | 125,000만원 평당 8,027만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 12층 | 목동 | 2023-11-27 | 1985 | 중개거래 |
| 극동늘푸른 | 101동 752-1 | 86,500만원 평당 3,396만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 18층 | 목동 | 2023-11-27 | 1998 | 중개거래 |
| 미리내아파트 | 1001동 54-10 | 26,900만원 평당 2,001만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 6층 | 신월동 | 2023-11-27 | 2004 | 중개거래 |
| 목동신시가지9 | 926동 312 | 153,000만원 평당 7,087만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 15층 | 신정동 | 2023-11-25 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지12 | 1220동 326 | 148,000만원 평당 6,829만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 10층 | 신정동 | 2023-11-25 | 1988 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브1단지 | 107동 1075 | 105,800만원 평당 4,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신월동 | 2023-11-25 | 2020 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브4단지 | 406동 1078 | 103,500만원 평당 4,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신월동 | 2023-11-25 | 2020 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브3단지 | 307동 1077 | 88,000만원 평당 4,858만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신월동 | 2023-11-25 | 2020 | 중개거래 |
| 목동신시가지9 | 904동 312 | 232,000만원 평당 6,061만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 7층 | 신정동 | 2023-11-24 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지9 | 902동 312 | 203,000만원 평당 6,276만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 12층 | 신정동 | 2023-11-24 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지7 | 711동 925 | 188,000만원 평당 9,332만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 9층 | 목동 | 2023-11-24 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지2 | 234동 902 | 187,000만원 평당 7,402만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 1층 | 목동 | 2023-11-24 | 1986 | 중개거래 |
| 목동트윈빌 | 905-22 | 185,000만원 평당 2,805만원 | 218.0㎡ (65.9평) | 11층 | 목동 | 2023-11-24 | 2000 | 중개거래 |