아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지1 | 129동 901 | 147,200만원 평당 9,452만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 6층 | 목동 | 2024-12-31 | 1985 | 중개거래 |
| 대원칸타빌 | 808-5 | 126,000만원 평당 4,902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 목동 | 2024-12-31 | 2001 | 중개거래 |
| 신월6차보람 | 102동 125 | 49,500만원 평당 2,763만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 신월동 | 2024-12-31 | 2005 | 중개거래 |
| 목동신시가지6 | 608동 911 | 265,000만원 평당 7,605만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 5층 | 목동 | 2024-12-30 | 1986 | 중개거래 |
| 목동경동미르웰 | 972-2 | 12,500만원 평당 2,947만원 | 14.0㎡ (4.2평) | 7층 | 신정동 | 2024-12-30 | 2017 | 중개거래 |
| 목동신시가지9 | 923동 312 | 137,500만원 평당 8,446만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 6층 | 신정동 | 2024-12-29 | 1987 | 중개거래 |
| 래미안목동아델리체(101동~118동) | 101동 1326 | 149,000만원 평당 5,799만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신정동 | 2024-12-28 | 2021 | 중개거래 |
| 명지해드는터 | 101동 1300 | 130,000만원 평당 5,057만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신정동 | 2024-12-28 | 2003 | 중개거래 |
| 목동2삼성래미안 | 104동 1295 | 103,800만원 평당 5,763만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 신정동 | 2024-12-28 | 2001 | 중개거래 |
| 목동우성2 | 206동 337 | 93,500만원 평당 3,638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신정동 | 2024-12-28 | 2000 | 중개거래 |
| 목동에버하임 | 966 | 39,000만원 평당 3,238만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 목동 | 2024-12-28 | 2019 | 중개거래 |
| 목동신시가지13 | 1302동 327 | 195,000만원 평당 6,536만원 | 98.6㎡ (29.8평) | 2층 | 신정동 | 2024-12-27 | 1987 | 중개거래 |
| 목동센트럴푸르지오 | 102동 404-13 | 194,000만원 평당 7,546만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 목동 | 2024-12-27 | 2015 | 중개거래 |
| 목동청구한신아파트 | 108동 929 | 162,000만원 평당 6,318만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 목동 | 2024-12-27 | 1997 | 중개거래 |
| 목동신시가지11 | 1117동 325 | 117,000만원 평당 7,513만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 11층 | 신정동 | 2024-12-27 | 1988 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브1단지 | 102동 1075 | 109,000만원 평당 4,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신월동 | 2024-12-27 | 2020 | 중개거래 |
| 대성유니드 | 104동 1033 | 62,200만원 평당 2,706만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 11층 | 신월동 | 2024-12-27 | 2004 | 중개거래 |
| 성원2 | 104동 709-2 | 61,000만원 평당 3,366만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 목동 | 2024-12-27 | 2000 | 중개거래 |
| 목동신시가지13 | 1333동 327 | 125,000만원 평당 7,666만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 신정동 | 2024-12-26 | 1987 | 중개거래 |
| 신트리4 | 407동 1277 | 51,000만원 평당 3,444만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 14층 | 신정동 | 2024-12-26 | 2000 | 중개거래 |