아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우장산아이파크,이편한세상 | 109동 1159 | 109,000만원 평당 6,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 화곡동 | 2025-01-31 | 2008 | 중개거래 |
| 동아 | 103동 292 | 104,700만원 평당 3,014만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 염창동 | 2025-01-31 | 1998 | 중개거래 |
| 가양6단지 | 614동 1485 | 85,000만원 평당 4,791만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 9층 | 가양동 | 2025-01-31 | 1992 | 중개거래 |
| 가양6단지 | 611동 1485 | 82,400만원 평당 4,644만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 9층 | 가양동 | 2025-01-31 | 1992 | 중개거래 |
| 주공5 | 506동 695 | 73,000만원 평당 4,151만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 등촌동 | 2025-01-31 | 1995 | 중개거래 |
| 가양도시개발9-2단지 | 912동 1490 | 72,000만원 평당 4,808만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 가양동 | 2025-01-31 | 1993 | 중개거래 |
| 강서아이파크 | 980-21 | 70,000만원 평당 2,785만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 10층 | 화곡동 | 2025-01-31 | 2005 | 중개거래 |
| 대동황토방 | 101동 631-9 | 46,800만원 평당 2,588만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 등촌동 | 2025-01-31 | 2000 | 직거래 |
| 서부인터빌아파트 | 1074-18 | 50,000만원 평당 1,981만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 4층 | 화곡동 | 2025-01-27 | 2002 | 중개거래 |
| 방화그린 | 213동 839 | 36,500만원 평당 3,591만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 9층 | 방화동 | 2025-01-27 | 1993 | 중개거래 |
| e편한세상염창 | 103동동 309 | 141,500만원 평당 5,506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 염창동 | 2025-01-26 | 2019 | 중개거래 |
| 우장산아이파크,이편한세상 | 137동 1159 | 103,500만원 평당 5,704만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화곡동 | 2025-01-26 | 2008 | 중개거래 |
| 마곡수명산파크7단지 | 710동 756 | 84,700만원 평당 3,301만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 내발산동 | 2025-01-25 | 2008 | 중개거래 |
| 이너스내안에 | 301동 307 | 83,000만원 평당 3,236만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 염창동 | 2025-01-25 | 2011 | 중개거래 |
| 초록 | 107동 1139 | 69,700만원 평당 3,883만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 화곡동 | 2025-01-25 | 1998 | 중개거래 |
| 삼성한마음 | 105동 244-2 | 69,000만원 평당 3,805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 염창동 | 2025-01-25 | 1995 | 중개거래 |
| 마곡드림힐 | 101동 872 | 64,000만원 평당 2,503만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 방화동 | 2025-01-25 | 2003 | 중개거래 |
| 대종 | 1077-1 | 42,000만원 평당 2,076만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 3층 | 화곡동 | 2025-01-25 | 2002 | 중개거래 |
| 방화5 | 506동 814 | 38,500만원 평당 3,836만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 7층 | 방화동 | 2025-01-25 | 1994 | 중개거래 |
| 남광쉐르빌(923-10) | 923-10 | 23,700만원 평당 1,851만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 4층 | 화곡동 | 2025-01-25 | 2014 | 중개거래 |