아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림2 | 203동 642 | 84,300만원 평당 4,659만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 신도림동 | 2024-10-31 | 2001 | 중개거래 |
| 한마을 | 119동 476 | 71,500만원 평당 3,968만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 개봉동 | 2024-10-31 | 1999 | 중개거래 |
| 순영웰라이빌2차 | 97-2 | 49,000만원 평당 2,472만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 18층 | 구로동 | 2024-10-31 | 2005 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상4 | 1109동 646 | 151,000만원 평당 5,888만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 신도림동 | 2024-10-30 | 2003 | 중개거래 |
| 동아1 | 103동 643 | 123,500만원 평당 4,808만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신도림동 | 2024-10-30 | 1999 | 중개거래 |
| 현대홈타운아파트 | 102동 641 | 78,500만원 평당 4,345만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 신도림동 | 2024-10-30 | 1999 | 중개거래 |
| 이화우성 | 1260 | 71,800만원 평당 2,793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구로동 | 2024-10-30 | 1998 | 중개거래 |
| 주공2 | 117동 685-223 | 47,000만원 평당 3,762만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 구로동 | 2024-10-30 | 1987 | 중개거래 |
| 구로두산 | 103동 1265 | 46,000만원 평당 3,406만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 23층 | 구로동 | 2024-10-30 | 1998 | 중개거래 |
| 대림1 | 501동 642 | 118,000만원 평당 3,844만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 9층 | 신도림동 | 2024-10-29 | 1999 | 중개거래 |
| 대림2 | 103동 642 | 99,800만원 평당 3,884만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신도림동 | 2024-10-29 | 2001 | 직거래 |
| 이화우성 | 103동 1260 | 71,800만원 평당 2,793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구로동 | 2024-10-29 | 1998 | 중개거래 |
| 두산 | 102동 472 | 56,500만원 평당 2,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 개봉동 | 2024-10-29 | 1997 | 중개거래 |
| 서울가든 | 3동 141-1 | 45,000만원 평당 2,310만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 2층 | 고척동 | 2024-10-29 | 1989 | 중개거래 |
| 하나세인스톤1차 | 110-8 | 14,550만원 평당 2,214만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 16층 | 구로동 | 2024-10-29 | 2011 | 중개거래 |
| 동아2 | 205동 644 | 90,000만원 평당 4,992만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 신도림동 | 2024-10-28 | 2000 | 중개거래 |
| 삼환로즈빌 | 104동 336 | 85,000만원 평당 3,306만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 고척동 | 2024-10-28 | 2004 | 중개거래 |
| 삼환로즈빌 | 104동 336 | 75,000만원 평당 4,132만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 고척동 | 2024-10-28 | 2004 | 중개거래 |
| 성호메이플라워멤버스빌 | 104-9 | 12,000만원 평당 1,249만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 5층 | 구로동 | 2024-10-28 | 2002 | 중개거래 |
| 신도림태영타운 | 101동 1267 | 85,000만원 평당 4,693만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 구로동 | 2024-10-27 | 2000 | 중개거래 |