아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신길파크자이 | 102동 4967 | 170,000만원 평당 6,612만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신길동 | 2025-12-31 | 2022 | 중개거래 |
| 신길센트럴자이아파트 | 101동 4964 | 167,000만원 평당 9,204만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 신길동 | 2025-12-31 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안영등포프레비뉴 | 103동 4945 | 162,800만원 평당 6,333만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신길동 | 2025-12-31 | 2015 | 중개거래 |
| 힐스테이트클래시안 | 106동 4969 | 162,000만원 평당 8,939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신길동 | 2025-12-31 | 2020 | 중개거래 |
| 당산2가현대홈타운 | 105동 164 | 152,000만원 평당 6,071만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 18층 | 당산동2가 | 2025-12-31 | 1994 | 중개거래 |
| 순복음(초원) | 11-1 | 125,000만원 평당 6,173만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 7층 | 여의도동 | 2025-12-31 | 1971 | 중개거래 |
| 문래공원한신 | 1동 77-2 | 118,000만원 평당 6,616만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 14층 | 문래동3가 | 2025-12-31 | 1988 | 중개거래 |
| 당산2가현대홈타운 | 104동 164 | 157,000만원 평당 6,270만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 18층 | 당산동2가 | 2025-12-30 | 1994 | 중개거래 |
| 영등포아트자이 | 102동 821 | 148,500만원 평당 5,790만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 29층 | 도림동 | 2025-12-30 | 2014 | 중개거래 |
| 더샵파크프레스티지 | 308동 4974 | 138,000만원 평당 7,621만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신길동 | 2025-12-30 | 2022 | 중개거래 |
| 한강아파트 | 102동 29 | 136,000만원 평당 5,291만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 당산동4가 | 2025-12-30 | 1999 | 중개거래 |
| 우성1 | 105동 365 | 88,000만원 평당 5,860만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 신길동 | 2025-12-30 | 1986 | 중개거래 |
| 현대6차 | 602동 55-1 | 71,700만원 평당 4,689만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 11층 | 문래동6가 | 2025-12-30 | 1997 | 중개거래 |
| 성원(650) | 101동 650 | 64,000만원 평당 3,548만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 대림동 | 2025-12-30 | 1995 | 중개거래 |
| 당산대우 | 101동 16-1 | 55,000만원 평당 3,992만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 14층 | 당산동2가 | 2025-12-30 | 1999 | 중개거래 |
| 당산대우 | 101동 16-1 | 37,500만원 평당 3,907만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 21층 | 당산동2가 | 2025-12-30 | 1999 | 중개거래 |
| 스테이72여의도 | 메트로가든동 75-4 | 13,500만원 평당 3,655만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 4층 | 영등포동1가 | 2025-12-30 | 2013 | 직거래 |
| 스테이72여의도 | 메트로가든동 75-4 | 10,600만원 평당 2,826만원 | 12.4㎡ (3.8평) | 11층 | 영등포동1가 | 2025-12-30 | 2013 | 중개거래 |
| 당산삼성래미안4차 | 406동 42 | 266,700만원 평당 7,615만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 14층 | 당산동5가 | 2025-12-29 | 2003 | 중개거래 |
| 유원제일2차 | 205동 7-2 | 223,000만원 평당 5,957만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 13층 | 당산동5가 | 2025-12-29 | 1984 | 중개거래 |