아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 269,000만원 평당 5,273만원 | 168.7㎡ (51.0평) | 10층 | 반포동 | 2015-11-30 | 2009 | |
| 방배롯데캐슬OSCAR | 1-21 | 265,000만원 평당 3,203만원 | 273.5㎡ (82.7평) | 1층 | 방배동 | 2015-11-30 | 2006 | |
| 신반포4 | 70 | 176,000만원 평당 3,754만원 | 155.0㎡ (46.9평) | 6층 | 잠원동 | 2015-11-30 | 1979 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 171,500만원 평당 3,417만원 | 165.9㎡ (50.2평) | 10층 | 서초동 | 2015-11-30 | 1988 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 163,000만원 평당 3,248만원 | 165.9㎡ (50.2평) | 11층 | 서초동 | 2015-11-30 | 1988 | |
| 현대ESA2 | 1542-6 | 88,500만원 평당 2,147만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 7층 | 서초동 | 2015-11-30 | 2003 | |
| 삼익 | 1018-1 | 71,000만원 평당 2,634만원 | 89.1㎡ (27.0평) | 11층 | 방배동 | 2015-11-30 | 1981 | |
| 방배우성 | 2525 | 70,000만원 평당 2,885만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 9층 | 방배동 | 2015-11-30 | 1991 | |
| 반포힐스테이트 | 16-6 | 139,500만원 평당 5,440만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 26층 | 반포동 | 2015-11-29 | 2012 | |
| 서리풀e편한세상 | 906-13 | 114,500만원 평당 4,455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 방배동 | 2015-11-29 | 2010 | |
| 신반포13 | 52-2 | 103,500만원 평당 3,242만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 12층 | 잠원동 | 2015-11-29 | 1981 | |
| 롯데캐슬아르떼 | 424-28 | 84,700만원 평당 4,669만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 방배동 | 2015-11-29 | 2013 | |
| 잠원동트루빌 | 33-7 | 53,900만원 평당 2,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 잠원동 | 2015-11-29 | 2004 | |
| 반포자이 | 20-43 | 232,000만원 평당 4,636만원 | 165.4㎡ (50.0평) | 15층 | 반포동 | 2015-11-28 | 2009 | |
| 서리풀e편한세상 | 906-13 | 149,500만원 평당 4,068만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 4층 | 방배동 | 2015-11-28 | 2010 | |
| 롯데캐슬클래식 | 1312-3 | 132,300만원 평당 3,639만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 10층 | 서초동 | 2015-11-28 | 2006 | |
| 반포자이 | 20-43 | 132,000만원 평당 5,135만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 반포동 | 2015-11-28 | 2009 | |
| 대림 | 57 | 104,000만원 평당 2,627만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 15층 | 우면동 | 2015-11-28 | 1995 | |
| 반포미도 | 60-4 | 91,500만원 평당 3,560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 반포동 | 2015-11-28 | 1987 | |
| 신동아 | 988-1 | 89,000만원 평당 2,779만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 3층 | 방배동 | 2015-11-28 | 1981 |