아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반포자이 | 20-43 | 198,000만원 평당 4,942만원 | 132.4㎡ (40.1평) | 18층 | 반포동 | 2017-04-30 | 2009 | |
| 롯데캐슬아르떼 | 424-28 | 114,500만원 평당 4,458만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 방배동 | 2017-04-30 | 2013 | |
| 반포푸르지오 | 10 | 89,000만원 평당 4,911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 반포동 | 2017-04-30 | 2000 | |
| 신영체르니 | 90 | 33,000만원 평당 3,038만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 2층 | 양재동 | 2017-04-30 | 2002 | |
| 신반포11 | 58-24 | 182,000만원 평당 4,251만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 8층 | 잠원동 | 2017-04-29 | 1981 | |
| 에이아이디차관주택 | 968 | 162,000만원 평당 7,386만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 1층 | 반포동 | 2017-04-29 | 1974 | |
| 경남 | 1028-1 | 160,000만원 평당 3,394만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 8층 | 방배동 | 2017-04-29 | 1980 | |
| 무지개 | 1335 | 143,500만원 평당 3,394만원 | 139.8㎡ (42.3평) | 6층 | 서초동 | 2017-04-29 | 1978 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 143,000만원 평당 7,884만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 반포동 | 2017-04-29 | 2009 | |
| 진흥아파트 | 1315 | 142,300만원 평당 3,589만원 | 131.1㎡ (39.6평) | 6층 | 서초동 | 2017-04-29 | 1979 | |
| 상지리츠빌2차 | 99-3 | 142,000만원 평당 2,847만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 6층 | 반포동 | 2017-04-29 | 2004 | |
| 반포리체 | 30-26 | 141,000만원 평당 5,486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 반포동 | 2017-04-29 | 2010 | |
| 롯데캐슬갤럭시 | 50 | 141,000만원 평당 4,391만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 22층 | 잠원동 | 2017-04-29 | 2002 | |
| 무지개 | 1335 | 130,000만원 평당 3,670만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 5층 | 서초동 | 2017-04-29 | 1978 | |
| 서초5차e편한세상 | 1467-62 | 129,500만원 평당 2,705만원 | 158.2㎡ (47.9평) | 5층 | 서초동 | 2017-04-29 | 2005 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 127,000만원 평당 5,283만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 10층 | 서초동 | 2017-04-29 | 1988 | |
| 무지개 | 1335 | 117,000만원 평당 3,826만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 5층 | 서초동 | 2017-04-29 | 1978 | |
| 롯데캐슬아르떼 | 424-28 | 117,000만원 평당 4,552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 방배동 | 2017-04-29 | 2013 | |
| 반포미도 | 60-4 | 113,000만원 평당 4,397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 반포동 | 2017-04-29 | 1987 | |
| 반포리체 | 30-26 | 112,000만원 평당 6,172만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 반포동 | 2017-04-29 | 2010 |