아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 방배신삼호 | 725 | 168,000만원 평당 5,287만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 12층 | 방배동 | 2018-11-30 | 1983 | |
| 신반포4 | 70 | 192,000만원 평당 6,558만원 | 96.8㎡ (29.3평) | 1층 | 잠원동 | 2018-11-29 | 1979 | |
| 녹원한신 | 60-7 | 180,000만원 평당 7,021만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 잠원동 | 2018-11-29 | 1995 | |
| 대림e-편한세상1 | 884-21 | 183,000만원 평당 3,680만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 15층 | 방배동 | 2018-11-28 | 2003 | |
| 신반포2 | 73 | 170,000만원 평당 7,076만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 8층 | 잠원동 | 2018-11-28 | 1978 | |
| 한신상가 | 885 | 130,000만원 평당 4,032만원 | 106.6㎡ (32.2평) | 5층 | 반포동 | 2018-11-28 | 1974 | |
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 27,500만원 평당 2,585만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 9층 | 서초동 | 2018-11-28 | 2002 | |
| 방배래미안타워 | 485-3 | 155,000만원 평당 3,797만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 19층 | 방배동 | 2018-11-27 | 2005 | |
| 동고 | 59 | 88,000만원 평당 3,424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 우면동 | 2018-11-26 | 1995 | |
| 옥스포드빌라트 | 1514-6 | 69,000만원 평당 3,041만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 서초동 | 2018-11-26 | 2003 | |
| 풍림아이원플러스 | 1338-1 | 36,500만원 평당 3,361만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 11층 | 서초동 | 2018-11-26 | 2004 | |
| 롯데캐슬아르떼 | 424-28 | 244,000만원 평당 3,730만원 | 216.3㎡ (65.4평) | 2층 | 방배동 | 2018-11-25 | 2013 | |
| 반포자이 | 20-43 | 178,000만원 평당 9,810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 반포동 | 2018-11-24 | 2009 | |
| 대우(효령) | 1038 | 129,000만원 평당 5,022만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 방배동 | 2018-11-24 | 1992 | |
| 롯데캐슬메디치 | 1656-4 | 115,000만원 평당 3,541만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 10층 | 서초동 | 2018-11-24 | 2010 | |
| 우솔마을서초리슈빌S아파트 | 764 | 31,300만원 평당 3,321만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 3층 | 우면동 | 2018-11-24 | 2014 | |
| 반포주공1단지 | 757 | 408,000만원 평당 9,611만원 | 140.3㎡ (42.4평) | 3층 | 반포동 | 2018-11-22 | 1973 | |
| 반포주공1단지 | 757 | 330,000만원 평당 10,267만원 | 106.3㎡ (32.1평) | 4층 | 반포동 | 2018-11-22 | 1973 | |
| 반포주공1단지 | 757 | 350,000만원 평당 10,766만원 | 107.5㎡ (32.5평) | 4층 | 반포동 | 2018-11-21 | 1973 | |
| 반포리체 | 30-26 | 198,000만원 평당 7,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 반포동 | 2018-11-21 | 2010 |