아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아크로리버파크 | 114동동 2-12 | 700,000만원 평당 17,811만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 11층 | 반포동 | 2024-12-31 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 108동 18-1 | 442,000만원 평당 17,204만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 반포동 | 2024-12-31 | 2009 | 중개거래 |
| 반포자이 | 135동 20-43 | 295,000만원 평당 16,259만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 반포동 | 2024-12-31 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안 리더스원 | 112동동 1755 | 270,000만원 평당 14,883만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 서초동 | 2024-12-31 | 2020 | 중개거래 |
| 네스코뮤즈빌(A) | A동 971-8 | 140,000만원 평당 3,487만원 | 132.7㎡ (40.2평) | 6층 | 방배동 | 2024-12-31 | 2003 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 111동동 2-12 | 650,000만원 평당 19,022만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 16층 | 반포동 | 2024-12-30 | 2016 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 103동동 2-12 | 648,000만원 평당 18,960만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 20층 | 반포동 | 2024-12-30 | 2016 | 중개거래 |
| 신반포4 | 208동 70 | 460,000만원 평당 11,092만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 11층 | 잠원동 | 2024-12-30 | 1979 | 중개거래 |
| 신반포4 | 210동 70 | 435,000만원 평당 10,489만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 1층 | 잠원동 | 2024-12-30 | 1979 | 중개거래 |
| 래미안원베일리 | 1 | 382,000만원 평당 21,061만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 반포동 | 2024-12-30 | 2023 | 중개거래 |
| 진흥아파트 | 5동 1315 | 339,000만원 평당 6,984만원 | 160.5㎡ (48.5평) | 8층 | 서초동 | 2024-12-30 | 1979 | 중개거래 |
| 서초래미안 | 109동 1682 | 277,000만원 평당 8,226만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 7층 | 서초동 | 2024-12-30 | 2003 | 중개거래 |
| 브라운스톤방배 | 101동 899-16 | 191,000만원 평당 7,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 방배동 | 2024-12-30 | 2005 | 중개거래 |
| 방배임광3차 | 13동 1010-1 | 135,200만원 평당 6,787만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 3층 | 방배동 | 2024-12-30 | 1988 | 중개거래 |
| 서초대우아이빌 | 서초 대우아이빌동 1675-11 | 11,000만원 평당 1,727만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 12층 | 서초동 | 2024-12-30 | 2003 | 직거래 |
| 서초푸르지오써밋 | 104동 1311-10 | 304,000만원 평당 11,833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 서초동 | 2024-12-29 | 2017 | 중개거래 |
| 반포힐스테이트 | 101동 16-6 | 486,000만원 평당 10,302만원 | 155.9㎡ (47.2평) | 3층 | 반포동 | 2024-12-28 | 2012 | 중개거래 |
| 신반포자이 | 107동 160 | 295,000만원 평당 16,291만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 잠원동 | 2024-12-28 | 2018 | 중개거래 |
| 반포리체 | 109동 30-26 | 280,000만원 평당 15,429만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 반포동 | 2024-12-28 | 2010 | 중개거래 |
| 신반포청구 | 101동 63-2 | 254,000만원 평당 9,895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 잠원동 | 2024-12-28 | 1998 | 중개거래 |