아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개포주공1단지 | 141 | 136,000만원 평당 7,302만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 5층 | 개포동 | 2016-02-29 | 1982 | |
| 미켈란107 | 107 | 89,500만원 평당 3,565만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 18층 | 삼성동 | 2016-02-29 | 2003 | |
| 청담건영 | 108 | 88,000만원 평당 3,439만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 청담동 | 2016-02-29 | 1994 | |
| 선경3차 | 602 | 82,700만원 평당 3,569만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 9층 | 대치동 | 2016-02-29 | 1990 | |
| 동현아파트1~6 | 105 | 80,000만원 평당 3,114만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 논현동 | 2016-02-29 | 1985 | |
| 개포주공4단지 | 189 | 74,500만원 평당 5,865만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 개포동 | 2016-02-29 | 1982 | |
| 세영팔레스타운 | 975-20 | 72,500만원 평당 2,825만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 대치동 | 2016-02-29 | 2002 | |
| SK허브프리모 | 953-1 | 54,000만원 평당 2,642만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 17층 | 도곡동 | 2016-02-29 | 2006 | |
| 시영 | 656 | 48,800만원 평당 5,603만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 1층 | 개포동 | 2016-02-29 | 1984 | |
| 신동아 | 736 | 40,200만원 평당 4,005만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 11층 | 수서동 | 2016-02-29 | 1992 | |
| 현대휴먼터치빌 | 606-18 | 22,000만원 평당 2,027만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 5층 | 역삼동 | 2016-02-29 | 1999 | |
| 미성2차 | 397 | 163,500만원 평당 4,556만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 5층 | 압구정동 | 2016-02-28 | 1987 | |
| 샘터마을 | 718 | 104,500만원 평당 3,388만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 일원동 | 2016-02-28 | 1994 | |
| 대치효성 | 988-4 | 81,200만원 평당 3,161만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 대치동 | 2016-02-28 | 1999 | |
| 조이너스도곡 | 950-19 | 61,500만원 평당 2,392만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도곡동 | 2016-02-28 | 2008 | |
| 타워팰리스3 | 467-29 | 206,000만원 평당 4,330만원 | 157.3㎡ (47.6평) | 28층 | 도곡동 | 2016-02-27 | 2004 | |
| 신현대11차 | 433 | 135,000만원 평당 4,119만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 1층 | 압구정동 | 2016-02-27 | 1983 | |
| 은마 | 316 | 109,500만원 평당 4,287만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 대치동 | 2016-02-27 | 1979 | |
| 한양1차(영동한양) | 490 | 107,250만원 평당 5,551만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 10층 | 압구정동 | 2016-02-27 | 1977 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 100,000만원 평당 6,164만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 1층 | 개포동 | 2016-02-27 | 1982 |