아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 타워팰리스1 | 467 | 286,000만원 평당 5,413만원 | 174.7㎡ (52.8평) | 14층 | 도곡동 | 2018-01-31 | 2002 | |
| 한양7 | 528 | 235,000만원 평당 7,314만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 4층 | 압구정동 | 2018-01-31 | 1981 | |
| 타워팰리스3 | 467-29 | 228,000만원 평당 4,608만원 | 163.6㎡ (49.5평) | 46층 | 도곡동 | 2018-01-31 | 2004 | |
| 타워팰리스3 | 467-29 | 215,000만원 평당 5,027만원 | 141.4㎡ (42.8평) | 35층 | 도곡동 | 2018-01-31 | 2004 | |
| 한양1차(영동한양) | 490 | 210,000만원 평당 8,894만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 8층 | 압구정동 | 2018-01-31 | 1977 | |
| 대우 | 690-1 | 173,000만원 평당 6,348만원 | 90.1㎡ (27.3평) | 3층 | 일원동 | 2018-01-31 | 1983 | |
| 아카데미스위트1 | 467-7 | 132,000만원 평당 3,575만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 13층 | 도곡동 | 2018-01-31 | 2004 | |
| 역삼푸르지오 | 754-1 | 130,000만원 평당 7,176만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 역삼동 | 2018-01-31 | 2006 | |
| 역삼푸르지오 | 754-1 | 126,000만원 평당 6,956만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 역삼동 | 2018-01-31 | 2006 | |
| 신동아 | 736 | 89,000만원 평당 5,889만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 수서동 | 2018-01-31 | 1992 | |
| 은하수 | 759-1 | 79,500만원 평당 3,968만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 6층 | 역삼동 | 2018-01-31 | 1992 | |
| 신동아 | 736 | 76,000만원 평당 6,359만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 15층 | 수서동 | 2018-01-31 | 1992 | |
| 까치마을 | 746 | 75,000만원 평당 6,261만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 수서동 | 2018-01-31 | 1993 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 74,000만원 평당 7,373만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 4층 | 개포동 | 2018-01-31 | 1992 | |
| 강남한신휴플러스6단지 | 365 | 72,500만원 평당 3,996만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 율현동 | 2018-01-31 | 2015 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 56,000만원 평당 5,579만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 11층 | 개포동 | 2018-01-31 | 1992 | |
| 휴먼스타빌 | 5-25 | 52,000만원 평당 4,788만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 5층 | 청담동 | 2018-01-31 | 2005 | |
| 거평프리젠 | 196 | 33,300만원 평당 2,820만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 8층 | 논현동 | 2018-01-31 | 1996 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 210,000만원 평당 5,746만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 12층 | 도곡동 | 2018-01-30 | 2006 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 195,000만원 평당 5,335만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 17층 | 도곡동 | 2018-01-30 | 2006 |