아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대10차(201,202동) | 436 | 362,000만원 평당 7,877만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 2층 | 압구정동 | 2019-10-31 | 1982 | |
| 대치SKVIEW | 1029 | 320,000만원 평당 9,414만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 10층 | 대치동 | 2019-10-31 | 2017 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 293,000만원 평당 8,423만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 16층 | 도곡동 | 2019-10-31 | 2006 | |
| 타워팰리스3 | 467-29 | 284,000만원 평당 5,332만원 | 176.1㎡ (53.3평) | 66층 | 도곡동 | 2019-10-31 | 2004 | |
| 래미안펜타빌 | 713-7 | 275,000만원 평당 5,777만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 12층 | 역삼동 | 2019-10-31 | 2007 | |
| 신현대11차 | 433 | 268,000만원 평당 7,689만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 6층 | 압구정동 | 2019-10-31 | 1983 | |
| 현대8차(성수현대:91~95동) | 481 | 253,000만원 평당 7,770만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 5층 | 압구정동 | 2019-10-31 | 1980 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 196,000만원 평당 18,063만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 3층 | 개포동 | 2019-10-31 | 1982 | |
| 대치현대 | 974 | 189,000만원 평당 7,351만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 대치동 | 2019-10-31 | 1999 | |
| 롯데캐슬모닝 | 551-28 | 184,900만원 평당 4,054만원 | 150.8㎡ (45.6평) | 7층 | 도곡동 | 2019-10-31 | 2003 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 175,000만원 평당 16,324만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 4층 | 개포동 | 2019-10-31 | 1982 | |
| e-편한세상 | 755-4 | 162,800만원 평당 9,029만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 역삼동 | 2019-10-31 | 2005 | |
| 강남데시앙포레 | 795 | 148,000만원 평당 5,761만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 수서동 | 2019-10-31 | 2014 | |
| 래미안강남힐즈 | 611 | 145,000만원 평당 4,702만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 자곡동 | 2019-10-31 | 2014 | |
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 133,600만원 평당 5,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 자곡동 | 2019-10-31 | 2014 | |
| 신동아 | 736 | 105,000만원 평당 8,781만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 11층 | 수서동 | 2019-10-31 | 1992 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 100,000만원 평당 6,630만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 개포동 | 2019-10-31 | 1992 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 95,000만원 평당 9,465만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 4층 | 개포동 | 2019-10-31 | 1992 | |
| 신동아(22) | 22 | 81,500만원 평당 7,540만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 5층 | 논현동 | 2019-10-31 | 1997 | |
| 현대1차(12,13,21,22,31,32,33동) | 369-1 | 435,000만원 평당 7,329만원 | 196.2㎡ (59.4평) | 3층 | 압구정동 | 2019-10-30 | 1976 |