아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성리빙텔 | 467-10 | 135,000만원 평당 3,742만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 20층 | 도곡동 | 2020-03-31 | 1996 | |
| 동부센트레빌 | 670 | 319,000만원 평당 7,231만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 4층 | 대치동 | 2020-03-30 | 2005 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 194,000만원 평당 12,664만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 4층 | 개포동 | 2020-03-30 | 1982 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 190,000만원 평당 12,403만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 3층 | 개포동 | 2020-03-30 | 1982 | |
| 우성리빙텔 | 467-10 | 128,000만원 평당 3,520만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 9층 | 도곡동 | 2020-03-30 | 1996 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 85,000만원 평당 8,469만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 9층 | 개포동 | 2020-03-30 | 1992 | |
| 힐타워 | 53-1 | 60,000만원 평당 1,578만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 1층 | 논현동 | 2020-03-30 | 2001 | |
| 강남데시앙파크 | 525 | 110,000만원 평당 4,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 세곡동 | 2020-03-28 | 2011 | |
| 개포우성2 | 500 | 305,000만원 평당 7,891만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 5층 | 대치동 | 2020-03-27 | 1984 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 235,000만원 평당 15,675만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 개포동 | 2020-03-27 | 1982 | |
| e-편한세상 | 755-4 | 162,000만원 평당 8,985만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 역삼동 | 2020-03-27 | 2005 | |
| 서광아파트 | 2 | 141,000만원 평당 7,812만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 삼성동 | 2020-03-27 | 1998 | |
| 마일스디오빌 | 58-2 | 37,750만원 평당 3,439만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 7층 | 논현동 | 2020-03-27 | 2004 | |
| 상지리츠빌4B | 114-18 | 220,000만원 평당 4,204만원 | 173.0㎡ (52.3평) | 5층 | 청담동 | 2020-03-26 | 2000 | |
| 현대3차(61~64동) | 443 | 200,000만원 평당 8,014만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 6층 | 압구정동 | 2020-03-26 | 1976 | |
| 개포주공6단지 | 185 | 167,500만원 평당 7,583만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 12층 | 개포동 | 2020-03-26 | 1983 | |
| 선경1차(1동-7동) | 506 | 320,000만원 평당 7,740만원 | 136.7㎡ (41.3평) | 11층 | 대치동 | 2020-03-25 | 1983 | |
| 은마 | 316 | 193,300만원 평당 8,322만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 11층 | 대치동 | 2020-03-25 | 1979 | |
| 세영팔레스타운 | 975-20 | 138,000만원 평당 5,377만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 대치동 | 2020-03-25 | 2002 | |
| 삼익대청아파트 | 12 | 138,000만원 평당 7,603만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 개포동 | 2020-03-25 | 1992 |