아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 359,000만원 평당 12,560만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 12층 | 대치동 | 2020-10-31 | 2015 | |
| 디에이치아너힐즈 | 1281 | 289,000만원 평당 11,326만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 29층 | 개포동 | 2020-10-31 | 2019 | |
| 한양4 | 486 | 233,000만원 평당 7,619만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 2층 | 압구정동 | 2020-10-31 | 1978 | |
| 브라운스톤 | 43-3 | 203,000만원 평당 2,767만원 | 242.6㎡ (73.4평) | 3층 | 논현동 | 2020-10-31 | 2005 | |
| 래미안블레스티지 | 1280 | 184,000만원 평당 10,143만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 개포동 | 2020-10-31 | 2019 | |
| 도곡우성아파트 | 934-10 | 173,000만원 평당 6,742만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 도곡동 | 2020-10-31 | 1986 | |
| 강남데시앙파크 | 525 | 153,500만원 평당 4,424만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 7층 | 세곡동 | 2020-10-31 | 2011 | |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 719 | 142,500만원 평당 7,883만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 일원동 | 2020-10-31 | 1994 | |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 719 | 142,000만원 평당 7,855만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 일원동 | 2020-10-31 | 1994 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 138,950만원 평당 9,213만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 개포동 | 2020-10-31 | 1992 | |
| 강남브리즈힐(토지임대부아파트) | 618 | 112,000만원 평당 4,393만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 자곡동 | 2020-10-31 | 2014 | |
| 현대아파트101동 | 6 | 88,000만원 평당 8,921만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 11층 | 삼성동 | 2020-10-31 | 1999 | |
| 한양7 | 528 | 269,000만원 평당 8,372만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 10층 | 압구정동 | 2020-10-30 | 1981 | |
| 우성7 | 615 | 205,000만원 평당 8,098만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 5층 | 일원동 | 2020-10-30 | 1987 | |
| 압구정대원칸타빌아파트 | 659 | 174,000만원 평당 5,925만원 | 97.1㎡ (29.4평) | 4층 | 신사동 | 2020-10-30 | 2001 | |
| 상지리츠빌카일룸 | 202 | 565,400만원 평당 8,879만원 | 210.5㎡ (63.7평) | 4층 | 도곡동 | 2020-10-29 | 2018 | |
| 신현대12차 | 434 | 395,000만원 평당 7,664만원 | 170.4㎡ (51.5평) | 1층 | 압구정동 | 2020-10-29 | 1982 | |
| 역삼I'PARK | 713-11 | 264,000만원 평당 7,505만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 4층 | 역삼동 | 2020-10-29 | 2006 | |
| 동양파라곤 | 245 | 260,000만원 평당 5,361만원 | 160.3㎡ (48.5평) | 3층 | 논현동 | 2020-10-29 | 2004 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 222,000만원 평당 8,720만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 22층 | 도곡동 | 2020-10-29 | 2002 |