아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 로데오현대 | 658 | 142,000만원 평당 5,525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신사동 | 2022-07-30 | 1998 | 중개거래 |
| 연세청담파크빌 | 59-21 | 290,000만원 평당 3,956만원 | 242.3㎡ (73.3평) | 5층 | 청담동 | 2022-07-29 | 1999 | 중개거래 |
| 한양7 | 528 | 440,000만원 평당 10,575만원 | 137.6㎡ (41.6평) | 9층 | 압구정동 | 2022-07-28 | 1981 | 중개거래 |
| 청담동마크노빌 | 89-12 | 450,000만원 평당 5,505만원 | 270.3㎡ (81.8평) | 1층 | 청담동 | 2022-07-27 | 2008 | 중개거래 |
| 타워팰리스2 | 467-17 | 340,000만원 평당 8,635만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 3층 | 도곡동 | 2022-07-27 | 2003 | 중개거래 |
| 개포자이 | 12-2 | 303,000만원 평당 5,881만원 | 170.3㎡ (51.5평) | 11층 | 개포동 | 2022-07-27 | 2004 | 중개거래 |
| 현대비젼21 | 467-19 | 47,000만원 평당 4,759만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 22층 | 도곡동 | 2022-07-27 | 1999 | 중개거래 |
| 역삼자이 | 711-3 | 200,000만원 평당 11,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 29층 | 역삼동 | 2022-07-26 | 2016 | 직거래 |
| 힐데스하임빌라 | 193-1 | 500,000만원 평당 6,759만원 | 244.6㎡ (74.0평) | 6층 | 도곡동 | 2022-07-22 | 1998 | 중개거래 |
| 목화 | 105-6 | 285,000만원 평당 7,033만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 4층 | 청담동 | 2022-07-21 | 1995 | 중개거래 |
| 래미안그레이튼(진달래2차) | 762-3 | 287,000만원 평당 8,960만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 25층 | 역삼동 | 2022-07-20 | 2010 | 중개거래 |
| 타워팰리스1 | 467 | 480,000만원 평당 9,084만원 | 174.7㎡ (52.8평) | 28층 | 도곡동 | 2022-07-19 | 2002 | 중개거래 |
| 삼성동중앙하이츠빌리지 | 14-1 | 218,000만원 평당 12,015만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 삼성동 | 2022-07-19 | 2004 | 중개거래 |
| 현대비젼21 | 467-19 | 45,000만원 평당 4,251만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 13층 | 도곡동 | 2022-07-19 | 1999 | 중개거래 |
| 두산위브1단지 | 252-1 | 219,000만원 평당 6,535만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 9층 | 논현동 | 2022-07-18 | 2004 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 527 | 299,000만원 평당 11,639만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 도곡동 | 2022-07-16 | 2006 | 중개거래 |
| 역삼I'PARK | 713-11 | 84,500만원 평당 9,890만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 6층 | 역삼동 | 2022-07-16 | 2006 | 중개거래 |
| 아크로힐스논현 | 276-1 | 246,000만원 평당 9,657만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 24층 | 논현동 | 2022-07-15 | 2014 | 중개거래 |
| 새롬(1164-12) | 1164-12 | 111,500만원 평당 5,015만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 6층 | 개포동 | 2022-07-15 | 2000 | 중개거래 |
| 한양수자인어반게이트 | 221-7 | 21,500만원 평당 4,387만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 6층 | 논현동 | 2022-07-14 | 2013 | 중개거래 |