아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬프레미어 | 104동 11 | 292,000만원 평당 7,917만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 11층 | 삼성동 | 2023-02-28 | 2007 | 중개거래 |
| 한보미도맨션1 | 102동 511 | 235,000만원 평당 9,196만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 대치동 | 2023-02-28 | 1983 | 중개거래 |
| 우성7 | 103동 615 | 205,000만원 평당 8,062만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 일원동 | 2023-02-28 | 1987 | 중개거래 |
| 은마 | 1동 316 | 203,000만원 평당 8,739만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 11층 | 대치동 | 2023-02-28 | 1979 | 중개거래 |
| e-편한세상 | 104동 755-4 | 169,000만원 평당 9,373만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 역삼동 | 2023-02-28 | 2005 | 중개거래 |
| 강남데시앙포레 | 112동 795 | 164,000만원 평당 6,384만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 수서동 | 2023-02-28 | 2014 | 중개거래 |
| 쌍용 | 103 | 105,000만원 평당 4,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 논현동 | 2023-02-28 | 1996 | 중개거래 |
| 현대비젼21 | 467-19 | 48,500만원 평당 4,911만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 16층 | 도곡동 | 2023-02-28 | 1999 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 211동 1280 | 247,000만원 평당 9,612만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 개포동 | 2023-02-27 | 2019 | 중개거래 |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 1단지 101동 16-2 | 237,000만원 평당 9,301만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 삼성동 | 2023-02-27 | 2008 | 중개거래 |
| e-편한세상 | 103동 755-4 | 215,000만원 평당 8,363만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 역삼동 | 2023-02-27 | 2005 | 중개거래 |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 107동 719 | 125,000만원 평당 6,915만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 일원동 | 2023-02-27 | 1994 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 212동 12 | 104,000만원 평당 8,697만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 11층 | 개포동 | 2023-02-27 | 1992 | 중개거래 |
| 한양수자인어반게이트 | 221-7 | 21,700만원 평당 4,428만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 7층 | 논현동 | 2023-02-27 | 2013 | 중개거래 |
| 미성2차 | 29동 397 | 262,500만원 평당 11,664만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 4층 | 압구정동 | 2023-02-25 | 1987 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 205동 527 | 250,000만원 평당 9,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도곡동 | 2023-02-25 | 2006 | 중개거래 |
| 목련타운 | 108동 716 | 210,000만원 평당 5,153만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 14층 | 일원동 | 2023-02-25 | 1993 | 중개거래 |
| 목련타운 | 107동 716 | 189,000만원 평당 6,261만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 3층 | 일원동 | 2023-02-25 | 1993 | 중개거래 |
| e-편한세상 | 104동 755-4 | 175,000만원 평당 9,706만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 역삼동 | 2023-02-25 | 2005 | 중개거래 |
| 역삼래미안 | 105동 757 | 169,700만원 평당 9,444만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 21층 | 역삼동 | 2023-02-25 | 2005 | 중개거래 |