아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔애리즈501동 | 501동 438 | 70,000만원 평당 2,910만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 4층 | 성내동 | 2023-10-31 | 2004 | 중개거래 |
| 한빛골드빌1차 | 384-1 | 64,000만원 평당 2,922만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 6층 | 길동 | 2023-10-31 | 2001 | 중개거래 |
| 고덕자이 | 111동 521 | 124,800만원 평당 5,514만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 8층 | 상일동 | 2023-10-30 | 2021 | 중개거래 |
| 고덕센트럴푸르지오 | 102동 210-1 | 101,000만원 평당 5,653만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 23층 | 고덕동 | 2023-10-30 | 2020 | 중개거래 |
| 현대4 | 102동 89 | 88,000만원 평당 3,425만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 둔촌동 | 2023-10-30 | 1996 | 중개거래 |
| 늘조은 | 244-8 | 58,000만원 평당 2,947만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 5층 | 성내동 | 2023-10-30 | 2003 | 중개거래 |
| 현대(고덕) | 13동 56 | 160,000만원 평당 4,012만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 10층 | 명일동 | 2023-10-28 | 1986 | 중개거래 |
| 래미안강동팰리스 | 102동동 571 | 133,000만원 평당 5,174만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 천호동 | 2023-10-28 | 2017 | 중개거래 |
| 천호엘크루 | 1동 427-3 | 130,000만원 평당 3,034만원 | 141.7㎡ (42.8평) | 14층 | 천호동 | 2023-10-28 | 2008 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 143동 693 | 123,000만원 평당 6,801만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 고덕동 | 2023-10-28 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안강동팰리스 | 101동동 571 | 117,000만원 평당 6,448만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 40층 | 천호동 | 2023-10-28 | 2017 | 중개거래 |
| 강일리버파크6단지 | 601동 684 | 93,000만원 평당 3,628만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 강일동 | 2023-10-28 | 2009 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 6동 476 | 74,000만원 평당 4,081만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 상일동 | 2023-10-28 | 1992 | 중개거래 |
| 둔촌푸르지오 | 102동 630 | 150,000만원 평당 4,362만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 15층 | 둔촌동 | 2023-10-27 | 2010 | 중개거래 |
| 둔촌푸르지오 | 103동 630 | 90,000만원 평당 3,504만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 둔촌동 | 2023-10-27 | 2010 | 직거래 |
| 현대코아아파트 | 아파트동 565 | 77,000만원 평당 3,183만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 13층 | 천호동 | 2023-10-27 | 1999 | 중개거래 |
| 다성이즈빌(387-4) | 387-4 | 29,900만원 평당 4,450만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 16층 | 길동 | 2023-10-27 | 2018 | 중개거래 |
| 명일우성 | 7동 42 | 162,000만원 평당 4,007만원 | 133.7㎡ (40.4평) | 12층 | 명일동 | 2023-10-26 | 1986 | 중개거래 |
| 래미안강동팰리스 | 102동동 571 | 96,000만원 평당 3,735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 천호동 | 2023-10-26 | 2017 | 중개거래 |
| 천호동삼성아파트 | 102동 528 | 93,000만원 평당 3,618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 천호동 | 2023-10-26 | 1997 | 중개거래 |