아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 툇마루家 | 주건축물제1동동 35-6 | 26,500만원 평당 1,455만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 9층 | 서대신동2가 | 2024-12-31 | 2020 | 중개거래 |
| 다사랑빌 | 12-2 | 19,800만원 평당 1,310만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 부민동1가 | 2024-12-31 | 2016 | 중개거래 |
| 자유 | 101동 473-2 | 19,700만원 평당 773만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 서대신동2가 | 2024-12-31 | 1993 | 중개거래 |
| 송도동일스위트 | 102동 16-6 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 암남동 | 2024-12-31 | 2006 | 중개거래 |
| 대신푸르지오2차 | 101동 570 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 서대신동2가 | 2024-12-30 | 2021 | 중개거래 |
| 대신푸르지오1차 | 106동 283 | 50,000만원 평당 1,952만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 서대신동1가 | 2024-12-30 | 2018 | 직거래 |
| 삼익 | 10동 313 | 69,500만원 평당 1,919만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 4층 | 동대신동2가 | 2024-12-29 | 1976 | 중개거래 |
| 삼익 | 6동 313 | 50,500만원 평당 1,893만원 | 88.2㎡ (26.7평) | 4층 | 동대신동2가 | 2024-12-29 | 1976 | 중개거래 |
| 삼익 | 313 | 49,500만원 평당 1,855만원 | 88.2㎡ (26.7평) | 1층 | 동대신동2가 | 2024-12-29 | 1976 | 중개거래 |
| 대신롯데캐슬 | 108동 762 | 36,000만원 평당 1,987만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 서대신동3가 | 2024-12-28 | 2014 | 중개거래 |
| e편한세상송도더퍼스트비치 | 101동동 778 | 59,000만원 평당 2,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 암남동 | 2024-12-27 | 2024 | 직거래 |
| e편한세상송도더퍼스트비치 | 105동동 778 | 51,500만원 평당 2,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 암남동 | 2024-12-27 | 2024 | 직거래 |
| 브라운스톤하이포레 | 101동 553 | 43,900만원 평당 1,950만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 7층 | 동대신동3가 | 2024-12-27 | 2020 | 직거래 |
| e편한세상송도더퍼스트비치 | 107동동 778 | 36,500만원 평당 2,012만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 암남동 | 2024-12-27 | 2024 | 중개거래 |
| 현대타운 | 101동 685 | 26,400만원 평당 1,033만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 남부민동 | 2024-12-27 | 1999 | 중개거래 |
| 대진타워맨션 | 653 | 15,000만원 평당 630만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 1층 | 남부민동 | 2024-12-27 | 1985 | 직거래 |
| e편한세상송도더퍼스트비치 | 107동동 778 | 54,190만원 평당 2,123만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 암남동 | 2024-12-26 | 2024 | 직거래 |
| 대신푸르지오2차 | 103동 570 | 66,500만원 평당 2,228만원 | 98.7㎡ (29.8평) | 1층 | 서대신동2가 | 2024-12-24 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상송도더퍼스트비치 | 108동동 778 | 40,000만원 평당 2,205만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 28층 | 암남동 | 2024-12-24 | 2024 | 중개거래 |
| 대신푸르지오1차 | 101동 283 | 56,900만원 평당 2,214만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 서대신동1가 | 2024-12-23 | 2018 | 중개거래 |