아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동래래미안아이파크 | 303동 1853 | 78,000만원 평당 4,304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 온천동 | 2025-12-31 | 2022 | 중개거래 |
| 반도보라스카이뷰 | 106동 1412-1 | 60,000만원 평당 1,956만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 33층 | 온천동 | 2025-12-31 | 2006 | 중개거래 |
| e편한세상동래명장1단지 | 107동동 623 | 57,500만원 평당 2,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 명장동 | 2025-12-31 | 2019 | 중개거래 |
| 안락경동리인 | 103동 1258 | 48,900만원 평당 2,239만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 16층 | 안락동 | 2025-12-31 | 2015 | 중개거래 |
| 동래래미안아이파크 | 306동 1853 | 103,800만원 평당 4,037만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 온천동 | 2025-12-30 | 2022 | 중개거래 |
| 동래효성해링턴플레이스 | 103동 1838 | 61,800만원 평당 2,421만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 46층 | 온천동 | 2025-12-30 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상동래명장1단지 | 102동동 623 | 59,500만원 평당 2,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 명장동 | 2025-12-30 | 2019 | 중개거래 |
| 강변뜨란채 | 102동 1251 | 37,700만원 평당 2,088만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 안락동 | 2025-12-30 | 2006 | 중개거래 |
| 이안동래센트럴시티 | 102동동 182-9 | 35,300만원 평당 1,963만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 온천동 | 2025-12-30 | 2023 | 중개거래 |
| 지성캐슬 | 1464-11 | 26,750만원 평당 1,273만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 8층 | 온천동 | 2025-12-30 | 2019 | 중개거래 |
| 삼정그린코아 | 108동 981-100 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 사직동 | 2025-12-30 | 1998 | 중개거래 |
| 삼정그린코아 | 102동 981-100 | 18,800만원 평당 1,040만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 사직동 | 2025-12-30 | 1998 | 중개거래 |
| 사직롯데캐슬더클래식 | 101동 1041 | 114,500만원 평당 4,461만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 사직동 | 2025-12-29 | 2017 | 중개거래 |
| 동래래미안아이파크 | 1853 | 105,500만원 평당 4,104만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 온천동 | 2025-12-29 | 2022 | 중개거래 |
| 사직KCC스위첸2단지 | 202동동 1028 | 74,500만원 평당 2,898만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 사직동 | 2025-12-29 | 2016 | 중개거래 |
| e편한세상동래명장1단지 | 103동동 623 | 59,900만원 평당 2,332만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 명장동 | 2025-12-29 | 2019 | 중개거래 |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 58,500만원 평당 1,625만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 16층 | 사직동 | 2025-12-29 | 2006 | 중개거래 |
| 동래3차SKVIEW | 102동동 1850 | 53,000만원 평당 2,064만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 34층 | 온천동 | 2025-12-29 | 2021 | 직거래 |
| 사직2차삼정그린코아 | 207동 590-3 | 42,000만원 평당 1,055만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 9층 | 사직동 | 2025-12-29 | 2006 | 중개거래 |
| 안락현대 | 106동 15-26 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 안락동 | 2025-12-29 | 2001 | 중개거래 |