아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더 래디언트 금정산 | 105동 960 | 31,200만원 평당 1,720만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 만덕동 | 2024-12-31 | 2019 | 중개거래 |
| 상록한신휴플러스 | 206동 943-1 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 만덕동 | 2024-12-31 | 2006 | 중개거래 |
| 도시화명그린(295) | 204동 295 | 9,500만원 평당 635만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 화명동 | 2024-12-31 | 1996 | 중개거래 |
| 금곡3단지주공 | 313동 57-1 | 6,100만원 평당 482만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 금곡동 | 2024-12-31 | 1994 | 중개거래 |
| 화명푸르지오헤리센트 | 108동 2341 | 57,700만원 평당 2,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화명동 | 2024-12-30 | 2021 | 중개거래 |
| 화명롯데캐슬카이저 | 705동 2324 | 57,200만원 평당 2,231만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 화명동 | 2024-12-30 | 2012 | 중개거래 |
| 대림쌍용강변타운 | 708동 2306 | 51,300만원 평당 1,996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 화명동 | 2024-12-30 | 2004 | 중개거래 |
| 백양디이스트(1단지) | 115동 955 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 만덕동 | 2024-12-30 | 2015 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 105동 196 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 화명동 | 2024-12-30 | 1998 | 중개거래 |
| 화명푸르지오헤리센트 | 2341 | 22,600만원 평당 1,879만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 화명동 | 2024-12-30 | 2021 | 중개거래 |
| 화명푸르지오헤리센트 | 2341 | 20,000만원 평당 1,663만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 화명동 | 2024-12-30 | 2021 | 중개거래 |
| 화명푸르지오헤리센트 | 2341 | 20,000만원 평당 1,663만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 화명동 | 2024-12-30 | 2021 | 중개거래 |
| 벽산라인타운 | 204동 774-7 | 18,100만원 평당 1,003만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 만덕동 | 2024-12-30 | 1998 | 중개거래 |
| 그린숲속아파트 | 108동 512 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 화명동 | 2024-12-30 | 1996 | 직거래 |
| 화명롯데캐슬카이저 | 604동 2324 | 97,000만원 평당 1,867만원 | 171.8㎡ (52.0평) | 2층 | 화명동 | 2024-12-29 | 2012 | 중개거래 |
| 유림2차(1) | 201동 96-1 | 23,000만원 평당 858만원 | 88.6㎡ (26.8평) | 9층 | 금곡동 | 2024-12-29 | 1994 | 중개거래 |
| 화명롯데캐슬카이저 | 305동 2324 | 77,300만원 평당 2,221만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 10층 | 화명동 | 2024-12-28 | 2012 | 중개거래 |
| 화명롯데캐슬카이저 | 301동 2324 | 67,000만원 평당 2,613만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 화명동 | 2024-12-28 | 2012 | 중개거래 |
| 대우이안 | 106동 2262 | 49,300만원 평당 1,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 화명동 | 2024-12-28 | 2002 | 중개거래 |
| 대우이안 | 107동 2262 | 37,000만원 평당 2,042만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 화명동 | 2024-12-28 | 2002 | 중개거래 |