아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화명푸르지오헤리센트 | 108동 2341 | 62,200만원 평당 2,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 화명동 | 2025-03-31 | 2021 | 직거래 |
| 화명동롯데캐슬멤버스 | 101동 1130-9 | 53,500만원 평당 1,363만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 17층 | 화명동 | 2025-03-31 | 2007 | 중개거래 |
| e편한세상화명힐스 | 108동 1293-1 | 52,100만원 평당 2,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화명동 | 2025-03-31 | 2015 | 중개거래 |
| 화명뜨란채 | 109동 1895 | 26,000만원 평당 1,438만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 금곡동 | 2025-03-31 | 2004 | 중개거래 |
| 대림타운 | 105동 1170-1 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화명동 | 2025-03-31 | 1998 | 중개거래 |
| 백양산베스티움에코포레 | 106동동 963 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 만덕동 | 2025-03-31 | 2022 | 중개거래 |
| 벽산강변타운 | 105동 188 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화명동 | 2025-03-31 | 1995 | 중개거래 |
| 그린코아 | 105동 216-7 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 만덕동 | 2025-03-31 | 1991 | 중개거래 |
| 벽산그린필드2차 | 201동 1256-5 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구포동 | 2025-03-31 | 1993 | 중개거래 |
| 벽산그린타운 | 1동 1246-4 | 7,800만원 평당 424만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 5층 | 구포동 | 2025-03-31 | 1993 | 중개거래 |
| 삼한힐파크 | 108동 732 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 화명동 | 2025-03-30 | 2003 | 중개거래 |
| 동원로얄듀크 | 108동 1150 | 47,500만원 평당 1,261만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 17층 | 화명동 | 2025-03-29 | 2004 | 중개거래 |
| 이편한세상금정산 | 209동 962 | 43,800만원 평당 1,705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 만덕동 | 2025-03-29 | 2021 | 중개거래 |
| 동원로얄듀크 | 101동 1150 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화명동 | 2025-03-29 | 2004 | 중개거래 |
| 백양디이스트(3단지) | 304동 956 | 27,600만원 평당 1,543만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 만덕동 | 2025-03-29 | 2015 | 중개거래 |
| 동원로얄듀크 | 109동 1150 | 25,200만원 평당 1,389만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화명동 | 2025-03-29 | 2004 | 중개거래 |
| 지평웰리브 | 399 | 22,400만원 평당 948만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 13층 | 구포동 | 2025-03-29 | 2017 | 중개거래 |
| 만덕2주공 | 103동 831-15 | 19,500만원 평당 1,092만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 20층 | 만덕동 | 2025-03-29 | 2001 | 중개거래 |
| 대림타운 | 102동 1170-1 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 화명동 | 2025-03-29 | 1998 | 중개거래 |
| 한성 | 4동 406 | 8,900만원 평당 695만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 2층 | 덕천동 | 2025-03-29 | 1983 | 중개거래 |