아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관신도시한진해모로 | 1611동 1403 | 50,000만원 평당 1,219만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 5층 | 정관읍 용수리 | 2024-12-31 | 2008 | 중개거래 |
| 경보그랜드비치 | 101동동 647 | 37,000만원 평당 1,444만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 기장읍 대변리 | 2024-12-31 | 2018 | 중개거래 |
| 정관신도시롯데캐슬 | 108동 1364 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 정관읍 용수리 | 2024-12-31 | 2008 | 중개거래 |
| 삼보무궁화 | 226-1 | 20,000만원 평당 516만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 2층 | 기장읍 청강리 | 2024-12-31 | 1993 | 직거래 |
| e편한세상일광 | 102동 773 | 44,000만원 평당 1,940만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 16층 | 일광읍 삼성리 | 2024-12-30 | 2020 | 중개거래 |
| 이지더원2차 | 205동 735 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 정관읍 모전리 | 2024-12-30 | 2012 | 중개거래 |
| 현대 | 105동 18-2 | 28,800만원 평당 1,125만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 기장읍 청강리 | 2024-12-30 | 1993 | 중개거래 |
| 부산정관지구이지더원5차아파트 | 504동동 378 | 23,500만원 평당 1,136만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 7층 | 정관읍 방곡리 | 2024-12-30 | 2015 | 중개거래 |
| 우신네오빌 | 101동 144 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 기장읍 청강리 | 2024-12-30 | 2003 | 중개거래 |
| 이지더원 | 113동 723 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 정관읍 모전리 | 2024-12-30 | 2011 | 중개거래 |
| 정관신동아파밀리에 | 112동 1322 | 39,500만원 평당 1,184만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 13층 | 정관읍 용수리 | 2024-12-28 | 2008 | 중개거래 |
| 이지더원1차오션포레 | 107동동 746 | 34,000만원 평당 1,885만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 일광읍 삼성리 | 2024-12-28 | 2020 | 중개거래 |
| 우신네오빌 | 102동 144 | 22,250만원 평당 865만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 기장읍 청강리 | 2024-12-28 | 2003 | 중개거래 |
| 일광한신더휴센트럴포레2단지 | 201동동 792 | 46,300만원 평당 1,802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 일광읍 삼성리 | 2024-12-27 | 2020 | 중개거래 |
| 일광한신더휴센트럴포레2단지 | 205동동 792 | 42,000만원 평당 1,828만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 일광읍 삼성리 | 2024-12-27 | 2020 | 중개거래 |
| 정관가화만사성더테라스2차 | 206동 405 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정관읍 방곡리 | 2024-12-26 | 2018 | 중개거래 |
| 이지더원3차 | 306동 730 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정관읍 모전리 | 2024-12-26 | 2015 | 중개거래 |
| 이지더원 | 108동 723 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 정관읍 모전리 | 2024-12-26 | 2011 | 중개거래 |
| 현대 | 111동 18-2 | 19,310만원 평당 1,065만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 기장읍 청강리 | 2024-12-26 | 1993 | 직거래 |
| 욱일 | 336-10 | 9,000만원 평당 503만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 기장읍 교리 | 2024-12-26 | 1998 | 직거래 |