아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 빌리브스카이주상복합 | 103동 707 | 77,000만원 평당 2,999만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 39층 | 감삼동 | 2024-12-31 | 2022 | 중개거래 |
| 대구월배2차아이파크 | 214동동 612 | 50,000만원 평당 1,962만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 18층 | 유천동 | 2024-12-31 | 2016 | 중개거래 |
| 월배역포스코더샵 | 101동동 15-1 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진천동 | 2024-12-31 | 2006 | 중개거래 |
| 대구월배2차아이파크 | 211동동 612 | 35,000만원 평당 1,937만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 유천동 | 2024-12-31 | 2016 | 중개거래 |
| 월배제니스 | 241-8 | 30,000만원 평당 1,203만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 7층 | 진천동 | 2024-12-31 | 2018 | 직거래 |
| 한화꿈에그린 | 102동 682-30 | 28,000만원 평당 809만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 6층 | 신당동 | 2024-12-31 | 2005 | 중개거래 |
| 성서청구타운 | 101동 416-5 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용산동 | 2024-12-31 | 1997 | 중개거래 |
| 성서보성화성타운 | 102동 1191 | 14,500만원 평당 800만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 이곡동 | 2024-12-31 | 1994 | 중개거래 |
| 시영장미4 | 402동 1592 | 10,200만원 평당 677만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 상인동 | 2024-12-31 | 1993 | 중개거래 |
| 시영장미4 | 402동 1592 | 8,200만원 평당 544만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 상인동 | 2024-12-31 | 1993 | 중개거래 |
| 영남네오빌 | 103동 809 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장기동 | 2024-12-30 | 2004 | 중개거래 |
| 용산롯데캐슬 | 103동 230-10 | 39,500만원 평당 1,541만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 용산동 | 2024-12-30 | 2004 | 중개거래 |
| 성서우방타운 | 105동 1192 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 이곡동 | 2024-12-30 | 1994 | 중개거래 |
| 나래마을 | 815동 1428 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 도원동 | 2024-12-30 | 1997 | 중개거래 |
| 한마음 | 103동 419-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 용산동 | 2024-12-30 | 1997 | 중개거래 |
| 동방낙원 | 109동 1473 | 14,000만원 평당 999만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 2층 | 상인동 | 2024-12-30 | 1988 | 중개거래 |
| 성서보성화성타운 | 203동 1191 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 이곡동 | 2024-12-30 | 1994 | 중개거래 |
| 월배삼정그린코아포레스트 | 113동동 1042 | 55,300만원 평당 2,162만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 대천동 | 2024-12-29 | 2021 | 중개거래 |
| 상인역신일해피트리 | 104동 150-11 | 48,000만원 평당 1,267만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 18층 | 상인동 | 2024-12-29 | 2007 | 중개거래 |
| 월배역라온프라이빗 | 102동동 72 | 41,850만원 평당 1,662만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 16층 | 진천동 | 2024-12-29 | 2018 | 중개거래 |