아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영종하늘도시한라비발디 | 922동 1887-1 | 65,000만원 평당 1,540만원 | 139.6㎡ (42.2평) | 11층 | 중산동 | 2024-12-31 | 2012 | 중개거래 |
| 영종2차금호베스트빌 | 210동 2788-2 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 운서동 | 2024-12-31 | 2003 | 중개거래 |
| 인천영종한양수자인 | 785동 1878-1 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 중산동 | 2024-12-31 | 2012 | 중개거래 |
| 하늘도시우미린1단지 | 823동 1881-1 | 30,000만원 평당 1,665만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 24층 | 중산동 | 2024-12-31 | 2012 | 중개거래 |
| 풍림아이원2단지1차 | 213동 2748-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 운서동 | 2024-12-31 | 2002 | 중개거래 |
| 라이프비취2차 | 15동 27-107 | 7,850만원 평당 649만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 항동7가 | 2024-12-31 | 1981 | 중개거래 |
| 영종자이 | 105동 1550 | 63,000만원 평당 1,241만원 | 167.9㎡ (50.8평) | 16층 | 운남동 | 2024-12-30 | 2009 | 중개거래 |
| 인천영종한양수자인 | 788동 1878-1 | 29,500만원 평당 1,650만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 24층 | 중산동 | 2024-12-30 | 2012 | 중개거래 |
| 송월 | 1동 10-1 | 19,000만원 평당 892만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 1층 | 송월동1가 | 2024-12-30 | 1980 | 중개거래 |
| 신흥아이파크 | 108동 7-235 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신흥동3가 | 2024-12-30 | 2002 | 중개거래 |
| 풍림아이원2단지1차 | 211동 2748-1 | 18,700만원 평당 1,030만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 운서동 | 2024-12-29 | 2002 | 중개거래 |
| 영종하늘도시KCC스위첸 | 107동 1879-1 | 47,500만원 평당 1,853만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 중산동 | 2024-12-28 | 2019 | 중개거래 |
| 영종힐스테이트 | 901동 1887-2 | 41,000만원 평당 1,626만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 16층 | 중산동 | 2024-12-28 | 2012 | 중개거래 |
| 하늘도시우미린2단지 | 751동 1871-3 | 37,800만원 평당 1,477만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 중산동 | 2024-12-28 | 2012 | 중개거래 |
| 영종국제도시화성파크드림2차 | 646동동 1766-2 | 37,000만원 평당 1,901만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 11층 | 운남동 | 2024-12-28 | 2022 | 중개거래 |
| 인천영종한양수자인 | 789동 1878-1 | 28,800만원 평당 1,608만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 중산동 | 2024-12-28 | 2012 | 중개거래 |
| 인천영종한양수자인 | 1878-1 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2024-12-28 | 2012 | 중개거래 |
| 신흥아이파크 | 105동 7-235 | 36,000만원 평당 1,035만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 신흥동3가 | 2024-12-27 | 2002 | 중개거래 |
| 스카이시티자이 | 101동동 1881-2 | 50,500만원 평당 1,818만원 | 91.8㎡ (27.8평) | 10층 | 중산동 | 2024-12-26 | 2018 | 중개거래 |
| 하늘도시우미린1단지 | 823동 1881-1 | 29,800만원 평당 1,643만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 30층 | 중산동 | 2024-12-26 | 2012 | 중개거래 |