아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인천 SK Sky VIEW | 122동동 664 | 53,000만원 평당 2,061만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용현동 | 2025-03-31 | 2016 | 중개거래 |
| 힐스테이트푸르지오주안 | 108동동 1678 | 49,500만원 평당 2,526만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 5층 | 주안동 | 2025-03-31 | 2023 | 중개거래 |
| 용현대우 | 103동 573-2 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 용현동 | 2025-03-31 | 2001 | 중개거래 |
| 신동아3 | 18동 48-14 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 학익동 | 2025-03-31 | 1990 | 중개거래 |
| 윤성 | 2동 627-457 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 용현동 | 2025-03-31 | 1993 | 중개거래 |
| 삼원 | 136-16 | 15,900만원 평당 839만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 3층 | 도화동 | 2025-03-31 | 1985 | 중개거래 |
| 영남 | 5동 671-2 | 10,000만원 평당 609만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 6층 | 학익동 | 2025-03-31 | 1989 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 108동동 1011 | 48,500만원 평당 2,139만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 32층 | 도화동 | 2025-03-30 | 2020 | 중개거래 |
| 신동아6 | 40동 41-3 | 21,000만원 평당 947만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 1층 | 학익동 | 2025-03-30 | 1992 | 중개거래 |
| 신비마을 | 110동 1600 | 13,000만원 평당 871만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 주안동 | 2025-03-30 | 1994 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 105동동 664 | 78,500만원 평당 2,250만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 30층 | 용현동 | 2025-03-29 | 2016 | 중개거래 |
| 힐스테이트푸르지오주안 | 111동동 1678 | 56,000만원 평당 2,469만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 주안동 | 2025-03-29 | 2023 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 114동동 664 | 47,000만원 평당 2,590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 용현동 | 2025-03-29 | 2016 | 중개거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 307동 1662 | 46,000만원 평당 2,536만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 주안동 | 2025-03-29 | 2023 | 중개거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 303동 1662 | 44,000만원 평당 2,428만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 주안동 | 2025-03-29 | 2023 | 직거래 |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 102동 1614 | 39,200만원 평당 2,160만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 주안동 | 2025-03-29 | 2008 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 109동 721 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 학익동 | 2025-03-29 | 2007 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 108동 721 | 34,000만원 평당 1,875만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 학익동 | 2025-03-29 | 2007 | 중개거래 |
| 월드스테이트(112~123) | 115동 1614 | 32,800만원 평당 1,807만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 주안동 | 2025-03-29 | 2008 | 중개거래 |
| 쌍용주안 | 10동 1250 | 30,850만원 평당 1,212만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 주안동 | 2025-03-29 | 1984 | 중개거래 |