아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인천 SK Sky VIEW | 121동동 664 | 60,700만원 평당 2,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 용현동 | 2025-05-31 | 2016 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 107동동 1011 | 50,500만원 평당 2,227만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 23층 | 도화동 | 2025-05-31 | 2020 | 중개거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 313동 1662 | 50,000만원 평당 2,237만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 9층 | 주안동 | 2025-05-31 | 2023 | 중개거래 |
| 월드스테이트(112~123) | 116동 1614 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 주안동 | 2025-05-31 | 2008 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워2단지 | 201동동 1002 | 48,000만원 평당 2,117만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 43층 | 도화동 | 2025-05-31 | 2020 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 114동동 664 | 47,000만원 평당 2,590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 용현동 | 2025-05-31 | 2016 | 중개거래 |
| 힐스테이트푸르지오주안 | 104동동 1678 | 46,500만원 평당 2,564만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 주안동 | 2025-05-31 | 2023 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 111동동 1628 | 41,000만원 평당 2,260만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 주안동 | 2025-05-31 | 2021 | 중개거래 |
| 엑슬루타워 | 104동 732-3 | 40,500만원 평당 2,239만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 36층 | 학익동 | 2025-05-31 | 2010 | 중개거래 |
| 스타디움센트럴시티 | 104동동 462 | 39,500만원 평당 2,177만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 숭의동 | 2025-05-31 | 2022 | 중개거래 |
| 관교한신휴플러스 | 111동 1621 | 37,000만원 평당 1,443만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 주안동 | 2025-05-31 | 2010 | 중개거래 |
| 관교한신휴플러스 | 110동 1621 | 35,300만원 평당 1,377만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 주안동 | 2025-05-31 | 2010 | 중개거래 |
| 주안휴먼빌 | 101동 1613 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 주안동 | 2025-05-31 | 2006 | 중개거래 |
| 신동아8 | 103동 50 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 학익동 | 2025-05-31 | 1997 | 중개거래 |
| 장미1 | 11동동 413-1 | 22,500만원 평당 1,114만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 4층 | 학익동 | 2025-05-31 | 1984 | 중개거래 |
| 미송아파트 | 284 | 18,400만원 평당 937만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 7층 | 주안동 | 2025-05-31 | 2015 | 중개거래 |
| 동인 | A동 31-1 | 10,500만원 평당 716만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 주안동 | 2025-05-31 | 1978 | 중개거래 |
| 베스티움 | 베스티움동 25-34 | 4,400만원 평당 1,144만원 | 12.7㎡ (3.8평) | 13층 | 주안동 | 2025-05-31 | 2012 | 중개거래 |
| 힐스테이트푸르지오주안 | 112동동 1678 | 67,500만원 평당 2,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 주안동 | 2025-05-30 | 2023 | 중개거래 |
| 더샵아르테 | 103동동 1691 | 64,300만원 평당 2,503만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 주안동 | 2025-05-30 | 2024 | 중개거래 |