아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵염주센트럴파크 | 104동 1712 | 58,800만원 평당 2,526만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 28층 | 화정동 | 2025-05-31 | 2022 | 중개거래 |
| 중흥(1168-9) | 101동 1168-9 | 55,800만원 평당 1,727만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 3층 | 치평동 | 2025-05-31 | 1997 | 중개거래 |
| 유니버시아드힐스테이트3단지 | 319동 1612 | 55,500만원 평당 2,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화정동 | 2025-05-31 | 2016 | 중개거래 |
| 유니버시아드힐스테이트2단지 | 206동 1610 | 44,400만원 평당 1,727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 화정동 | 2025-05-31 | 2016 | 중개거래 |
| 상무한국아델리움 | 101동동 1385 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 쌍촌동 | 2025-05-31 | 2019 | 중개거래 |
| 상무엘리체 | 106동 1380 | 34,500만원 평당 1,554만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 3층 | 쌍촌동 | 2025-05-31 | 2018 | 중개거래 |
| 종원팰리스빌 | 111동 240-2 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 금호동 | 2025-05-31 | 2002 | 중개거래 |
| 종원팰리스빌 | 114동 240-2 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 금호동 | 2025-05-31 | 2002 | 중개거래 |
| 대주 | 103동 1168-11 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 치평동 | 2025-05-31 | 1998 | 중개거래 |
| 신천힐탑맨션 | 102동 137-4 | 19,100만원 평당 743만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 쌍촌동 | 2025-05-31 | 2011 | 중개거래 |
| 우미린 | 506동 648 | 74,700만원 평당 1,881만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 8층 | 동천동 | 2025-05-30 | 2007 | 중개거래 |
| 더샵염주센트럴파크 | 107동 1712 | 72,000만원 평당 2,803만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 화정동 | 2025-05-30 | 2022 | 중개거래 |
| 유니버시아드힐스테이트3단지 | 301동 1612 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 화정동 | 2025-05-30 | 2016 | 중개거래 |
| 대주피오레 | 203동 350-14 | 44,500만원 평당 954만원 | 154.1㎡ (46.6평) | 1층 | 화정동 | 2025-05-30 | 2007 | 중개거래 |
| EG스위트밸리 | 1077 | 31,000만원 평당 1,214만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 금호동 | 2025-05-30 | 2003 | 직거래 |
| 대주파크빌(3차) | 305동 1063 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 풍암동 | 2025-05-30 | 2003 | 중개거래 |
| 현대 | 108동 155 | 28,000만원 평당 1,096만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 쌍촌동 | 2025-05-30 | 1997 | 중개거래 |
| 부영APT(신암마을) | 제201동 1099 | 27,900만원 평당 1,150만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 7층 | 풍암동 | 2025-05-30 | 2000 | 중개거래 |
| 부영APT(신암마을) | 제205동 1099 | 23,300만원 평당 961만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 19층 | 풍암동 | 2025-05-30 | 2000 | 중개거래 |
| 상무버들마을주공2 | 203동 871 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 유촌동 | 2025-05-30 | 1999 | 직거래 |