아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 태평동 | 2020-06-30 | 2000 | |
| 대전센트럴자이2단지 | 913 | 34,500만원 평당 1,904만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 대흥동 | 2020-06-30 | 2013 | |
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 태평동 | 2020-06-30 | 2000 | |
| 유등마을쌍용아파트 | 253-1 | 26,300만원 평당 1,451만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 태평동 | 2020-06-30 | 2000 | |
| 큰솔아파트102동 | 341-31 | 17,800만원 평당 826만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 5층 | 유천동 | 2020-06-30 | 2006 | |
| 현암에버드림 | 161-2 | 17,000만원 평당 845만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 13층 | 선화동 | 2020-06-30 | 2012 | |
| 시티팰리스 | 171-9 | 16,700만원 평당 864만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 4층 | 오류동 | 2020-06-30 | 2013 | |
| 주공2 | 775 | 10,000만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 문화동 | 2020-06-30 | 1994 | |
| 삼창 | 301-5 | 6,400만원 평당 364만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 산성동 | 2020-06-30 | 1990 | |
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 태평동 | 2020-06-29 | 2000 | |
| 삼부5 | 408-1 | 32,000만원 평당 865만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 11층 | 태평동 | 2020-06-29 | 1991 | |
| 푸른뫼 | 254-4 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 태평동 | 2020-06-29 | 1999 | |
| 벽산한사랑 | 10-2 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 유천동 | 2020-06-29 | 1994 | |
| 우성 | 37-1 | 11,000만원 평당 667만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 5층 | 산성동 | 2020-06-29 | 1989 | |
| 선호 | 152-1 | 6,450만원 평당 609만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 10층 | 선화동 | 2020-06-29 | 2001 | |
| 동원가든 | 431-1 | 5,600만원 평당 342만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 5층 | 사정동 | 2020-06-29 | 1992 | |
| 목양마을 | 24 | 34,700만원 평당 1,355만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 목동 | 2020-06-28 | 2003 | |
| 극동 | 584-4 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 문화동 | 2020-06-28 | 1992 | |
| 정다운 | 118-6 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 산성동 | 2020-06-28 | 1998 | |
| 버드내1 | 422-7 | 44,300만원 평당 1,440만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 21층 | 태평동 | 2020-06-27 | 2000 |