아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태화강유보라팰라티움 | 101(공동주택)동 810 | 63,000만원 평당 2,454만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 49층 | 우정동 | 2024-12-31 | 2023 | 중개거래 |
| 유곡e편한세상 | 103동 142 | 55,000만원 평당 2,142만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 유곡동 | 2024-12-31 | 2010 | 중개거래 |
| 선경2차 | 204동 369-1 | 28,300만원 평당 1,566만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 우정동 | 2024-12-31 | 1997 | 중개거래 |
| 동남하이빌2차 | 396-1 | 18,100만원 평당 880만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 6층 | 성안동 | 2024-12-31 | 2011 | 중개거래 |
| 성림 | 154-10 | 12,500만원 평당 603만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 5층 | 학성동 | 2024-12-31 | 1979 | 중개거래 |
| 울산유곡푸르지오 | 103동 69 | 56,900만원 평당 2,214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 유곡동 | 2024-12-30 | 2010 | 중개거래 |
| e편한세상강변 | 110동 679 | 51,750만원 평당 2,014만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 반구동 | 2024-12-30 | 2015 | 중개거래 |
| 진흥 마제스타워 울산Ⅱ | 1동 172-5 | 47,000만원 평당 1,844만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 25층 | 우정동 | 2024-12-30 | 2010 | 중개거래 |
| 진흥 마제스타워 울산Ⅱ | 2동 172-5 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 우정동 | 2024-12-30 | 2010 | 중개거래 |
| 선경1차 | 3동 385 | 34,900만원 평당 1,363만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 우정동 | 2024-12-30 | 1994 | 중개거래 |
| 동덕현대(105동106동) | 6동 320 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 복산동 | 2024-12-30 | 1991 | 중개거래 |
| 이주아트빌 | 57-5 | 18,000만원 평당 708만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 반구동 | 2024-12-30 | 2003 | 중개거래 |
| 다운 | 201동 768 | 7,150만원 평당 591만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 다운동 | 2024-12-30 | 1992 | 중개거래 |
| 소담팰리스 | 106-3 | 6,900만원 평당 999만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 5층 | 반구동 | 2024-12-30 | 2017 | 중개거래 |
| 다운 | 202동 768 | 6,600만원 평당 546만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 다운동 | 2024-12-30 | 1992 | 중개거래 |
| 엘리시아 | 41-20 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 반구동 | 2024-12-29 | 2017 | 중개거래 |
| 우정혁신엘에이치2단지 | 206동 257 | 30,000만원 평당 1,908만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 17층 | 태화동 | 2024-12-29 | 2014 | 중개거래 |
| 현대그랜드맨션 | 101동 290-3 | 12,000만원 평당 630만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 1층 | 반구동 | 2024-12-29 | 1993 | 중개거래 |
| 우정혁신도시1차동원로얄듀크 | 104동 259 | 52,500만원 평당 2,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 유곡동 | 2024-12-28 | 2013 | 중개거래 |
| 복산아이파크 | 103동동 776 | 49,000만원 평당 1,908만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 복산동 | 2024-12-28 | 2017 | 중개거래 |