아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린코아 | 102동 600 | 16,900만원 평당 712만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 4층 | 범서읍 천상리 | 2024-12-31 | 1999 | 중개거래 |
| 덕신천지 | 102동 184 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 온산읍 덕신리 | 2024-12-31 | 2005 | 중개거래 |
| 덕신천지 | 103동 184 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 온산읍 덕신리 | 2024-12-31 | 2005 | 중개거래 |
| 한그린 | 101동 409-3 | 7,500만원 평당 423만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 온양읍 대안리 | 2024-12-31 | 1993 | 중개거래 |
| 문수애시앙1단지 | 104동 268 | 44,200만원 평당 1,723만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 범서읍 천상리 | 2024-12-30 | 2014 | 중개거래 |
| 문수애시앙1단지 | 108동 268 | 41,000만원 평당 1,318만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 29층 | 범서읍 천상리 | 2024-12-30 | 2014 | 중개거래 |
| 아담프라임빌 | 102동 132-1 | 34,250만원 평당 1,334만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 범서읍 굴화리 | 2024-12-30 | 2004 | 중개거래 |
| 울산온양일동미라주아파트 | 107동동 750 | 29,500만원 평당 1,332만원 | 73.2㎡ (22.2평) | 7층 | 온양읍 대안리 | 2024-12-30 | 2018 | 중개거래 |
| 경동청구타운 | 104동 532-19 | 7,300만원 평당 404만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 상북면 천전리 | 2024-12-30 | 1991 | 중개거래 |
| 양우내안애더퍼스트 | 104동동 53-1 | 24,900만원 평당 1,130만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 18층 | 언양읍 송대리 | 2024-12-29 | 2019 | 중개거래 |
| 반천현대 | 102동 1023-51 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 언양읍 반천리 | 2024-12-29 | 1994 | 중개거래 |
| 천상동아 | 101동 299-1 | 12,200만원 평당 676만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 범서읍 천상리 | 2024-12-29 | 1998 | 중개거래 |
| 구영1차우미린 | 304동 204-1 | 46,200만원 평당 1,833만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 13층 | 범서읍 구영리 | 2024-12-28 | 2007 | 중개거래 |
| 문수애시앙1단지 | 268 | 42,500만원 평당 1,365만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 19층 | 범서읍 천상리 | 2024-12-28 | 2014 | 직거래 |
| 구영지구푸르지오2단지 | 201동 371 | 38,900만원 평당 1,513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 범서읍 구영리 | 2024-12-28 | 2006 | 중개거래 |
| 풍경채 | 101동 208 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 범서읍 구영리 | 2024-12-28 | 2007 | 중개거래 |
| 울산덕하신일해피트리 | 105동동 696-1 | 34,000만원 평당 1,499만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 청량읍 상남리 | 2024-12-28 | 2019 | 중개거래 |
| 여울목 | 104동 1307 | 31,900만원 평당 1,242만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 온양읍 발리 | 2024-12-28 | 2012 | 중개거래 |
| 청구제네스 | 101동 651 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 범서읍 천상리 | 2024-12-28 | 2002 | 중개거래 |
| 경동태원하이빌 | 109동 324-2 | 12,250만원 평당 675만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 범서읍 천상리 | 2024-12-28 | 2001 | 중개거래 |