아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양수자인파크원 | 1361 | 80,900만원 평당 3,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 호매실동 | 2021-08-31 | 2018 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 73,500만원 평당 2,860만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2021-08-31 | 2011 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 61,500만원 평당 2,394만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 입북동 | 2021-08-31 | 2014 | |
| 상록3단지 | 1303 | 50,000만원 평당 2,774만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 권선동 | 2021-08-31 | 2001 | |
| 우남1 | 1315 | 42,000만원 평당 2,314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2021-08-31 | 2002 | |
| 영조아름다운나날1단지 | 961 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 오목천동 | 2021-08-31 | 2006 | |
| 거산2 | 287-4 | 27,700만원 평당 1,528만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 고색동 | 2021-08-31 | 2000 | |
| 대림 | 1321 | 70,000만원 평당 1,835만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 12층 | 권선동 | 2021-08-30 | 2001 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 68,000만원 평당 1,671만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 13층 | 구운동 | 2021-08-30 | 1999 | |
| 수원아이파크시티6단지 | 1356 | 58,400만원 평당 3,219만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2021-08-30 | 2015 | |
| 권선대우 | 1305 | 58,250만원 평당 2,268만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2021-08-30 | 2000 | |
| 호매실마을13단지 | 1371 | 55,800만원 평당 3,076만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 호매실동 | 2021-08-30 | 2015 | |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 53,000만원 평당 2,923만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 입북동 | 2021-08-30 | 2014 | |
| 권선어울림 | 1255 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 세류동 | 2021-08-30 | 2010 | |
| 대원신동아 | 1274 | 36,000만원 평당 1,987만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2021-08-30 | 1996 | |
| 신미주 | 262-10 | 32,800만원 평당 1,810만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 금곡동 | 2021-08-30 | 1994 | |
| 현대 | 1240 | 35,000만원 평당 1,928만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2021-08-29 | 1996 | |
| 호반베르디움더센트럴 | 1147 | 88,000만원 평당 3,423만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 금곡동 | 2021-08-28 | 2017 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 70,000만원 평당 2,730만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 권선동 | 2021-08-28 | 2011 | |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 64,700만원 평당 3,572만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2021-08-28 | 2016 |