아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서주공3단지 | 306동 646 | 71,700만원 평당 2,795만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 화서동 | 2024-12-31 | 1997 | 중개거래 |
| 수원역푸르지오자이 | 138동동 310 | 68,000만원 평당 3,747만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 고등동 | 2024-12-31 | 2021 | 중개거래 |
| 수원역푸르지오자이 | 116동동 310 | 86,500만원 평당 3,365만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 고등동 | 2024-12-30 | 2021 | 중개거래 |
| 매교역푸르지오SKVIEW | 129동 300 | 83,000만원 평당 3,661만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 12층 | 매교동 | 2024-12-30 | 2023 | 중개거래 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 106동 250-4 | 59,500만원 평당 2,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 화서동 | 2024-12-30 | 2009 | 중개거래 |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 166동 713 | 56,400만원 평당 2,195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화서동 | 2024-12-30 | 2001 | 중개거래 |
| 우만주공4단지 | 408동 300 | 25,000만원 평당 2,286만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 1층 | 우만동 | 2024-12-30 | 1992 | 중개거래 |
| 신반포수원(한신) | 105동 319-6 | 20,900만원 평당 1,651만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 인계동 | 2024-12-30 | 1980 | 직거래 |
| 힐스테이트푸르지오수원 | 107동 292 | 73,000만원 평당 3,219만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 3층 | 매교동 | 2024-12-28 | 2023 | 중개거래 |
| 힐스테이트푸르지오수원 | 201동 292 | 60,000만원 평당 3,973만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 매교동 | 2024-12-28 | 2023 | 중개거래 |
| 우만주공4단지 | 405동 300 | 41,100만원 평당 2,721만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 우만동 | 2024-12-28 | 1992 | 중개거래 |
| 영광 | 2동 220-3 | 40,000만원 평당 1,586만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 15층 | 화서동 | 2024-12-28 | 1993 | 중개거래 |
| 신우상가 | 206-8 | 28,000만원 평당 1,346만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 5층 | 화서동 | 2024-12-28 | 1997 | 중개거래 |
| 수원역푸르지오자이 | 114동동 310 | 86,400만원 평당 3,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 고등동 | 2024-12-27 | 2021 | 중개거래 |
| 수원역푸르지오자이 | 139동동 310 | 75,000만원 평당 3,307만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 고등동 | 2024-12-27 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안노블클래스2단지 | 204동 465 | 70,900만원 평당 2,758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 인계동 | 2024-12-27 | 2009 | 중개거래 |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 163동 713 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화서동 | 2024-12-27 | 2001 | 중개거래 |
| 동수원신도브래뉴 | 103동 606 | 49,500만원 평당 1,928만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 우만동 | 2024-12-27 | 2007 | 직거래 |
| 화서주공5단지 | 502동 650 | 33,800만원 평당 2,794만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 화서동 | 2024-12-27 | 1997 | 중개거래 |
| 우만주공4단지 | 408동 300 | 25,800만원 평당 2,347만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 7층 | 우만동 | 2024-12-27 | 1992 | 중개거래 |