아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자연앤자이2단지 | 1353 | 172,000만원 평당 4,542만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 16층 | 이의동 | 2021-05-31 | 2012 | |
| 광교LAKEPARK한양수자인 | 1027 | 99,000만원 평당 3,857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 하동 | 2021-05-31 | 2012 | |
| 힐스테이트영통 | 728 | 79,000만원 평당 4,170만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 21층 | 망포동 | 2021-05-31 | 2017 | |
| 영통에듀파크(321동~327동) | 957-6 | 76,600만원 평당 2,980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 영통동 | 2021-05-31 | 1997 | |
| 망포역아이파크 | 693 | 76,500만원 평당 2,481만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 망포동 | 2021-05-31 | 2002 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 59,900만원 평당 3,301만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 매탄동 | 2021-05-31 | 2008 | |
| 한국2 | 1217 | 59,000만원 평당 2,678만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 6층 | 매탄동 | 2021-05-31 | 1993 | |
| 벽적골우성 | 973-3 | 57,000만원 평당 3,149만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2021-05-31 | 1998 | |
| 신나무실쌍용 | 963-2 | 50,000만원 평당 2,756만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 영통동 | 2021-05-31 | 1997 | |
| 벽적골롯데 | 971-1 | 41,000만원 평당 2,260만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 영통동 | 2021-05-31 | 2002 | |
| 삼부리치안 | 96-1 | 15,000만원 평당 2,182만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 13층 | 원천동 | 2021-05-31 | 2019 | |
| 광교호반베르디움 | 606 | 84,000만원 평당 4,633만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 26층 | 원천동 | 2021-05-30 | 2014 | |
| 광교시티아이 | 1253 | 47,500만원 평당 3,581만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 5층 | 이의동 | 2021-05-30 | 2015 | |
| 신나무실쌍용 | 963-2 | 47,000만원 평당 2,591만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 영통동 | 2021-05-30 | 1997 | |
| 힐스테이트광교 | 1021 | 260,000만원 평당 5,909만원 | 145.5㎡ (44.0평) | 48층 | 하동 | 2021-05-29 | 2018 | |
| 광교호반베르디움 | 606 | 125,000만원 평당 4,865만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 원천동 | 2021-05-29 | 2014 | |
| 광교센트럴뷰 | 1334 | 119,000만원 평당 5,264만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 5층 | 이의동 | 2021-05-29 | 2013 | |
| 광교호반베르디움 | 606 | 113,300만원 평당 4,407만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 원천동 | 2021-05-29 | 2014 | |
| 영통아이파크캐슬2단지 | 760 | 102,000만원 평당 3,185만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 1층 | 망포동 | 2021-05-29 | 2019 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 97,000만원 평당 2,489만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 11층 | 매탄동 | 2021-05-29 | 2008 |