아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영통아이파크캐슬1단지 | 766 | 69,500만원 평당 3,830만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 망포동 | 2021-12-31 | 2019 | 중개거래 |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 50,500만원 평당 2,783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 영통동 | 2021-12-31 | 1997 | 중개거래 |
| 재왕아트빌 | 194-4 | 14,000만원 평당 978만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 매탄동 | 2021-12-31 | 2003 | 직거래 |
| 힐스테이트영통 | 728 | 110,000만원 평당 4,302만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 망포동 | 2021-12-30 | 2017 | 중개거래 |
| 풍림 | 1053-2 | 67,000만원 평당 2,611만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 영통동 | 2021-12-30 | 1997 | 중개거래 |
| 벽적골두산 | 973-3 | 49,000만원 평당 2,707만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 영통동 | 2021-12-30 | 1997 | 중개거래 |
| 원천성일 | 1199 | 48,000만원 평당 3,177만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 매탄동 | 2021-12-30 | 1992 | 중개거래 |
| 황골마을신명 | 1054-3 | 45,000만원 평당 2,480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2021-12-30 | 1997 | 중개거래 |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 54,000만원 평당 2,976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 영통동 | 2021-12-29 | 1997 | 중개거래 |
| 광교e편한세상 | 1326 | 188,000만원 평당 5,178만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 24층 | 이의동 | 2021-12-28 | 2012 | 중개거래 |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 102,500만원 평당 2,630만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 14층 | 매탄동 | 2021-12-28 | 2008 | 중개거래 |
| 현대힐스테이트 | 176 | 71,000만원 평당 2,762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 매탄동 | 2021-12-28 | 2006 | 중개거래 |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 70,500만원 평당 3,197만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 21층 | 매탄동 | 2021-12-28 | 2008 | 중개거래 |
| 광교호수마을호반써밋 | 994 | 118,000만원 평당 4,592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 하동 | 2021-12-27 | 2011 | 중개거래 |
| 광교더리브 | 1013 | 112,500만원 평당 4,973만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 18층 | 하동 | 2021-12-27 | 2013 | 중개거래 |
| 힐스테이트영통 | 728 | 89,500만원 평당 4,150만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 11층 | 망포동 | 2021-12-27 | 2017 | 중개거래 |
| 영통3풍림아이원 | 1093 | 55,000만원 평당 2,142만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 영통동 | 2021-12-27 | 2002 | 중개거래 |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 54,500만원 평당 3,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2021-12-27 | 1997 | 중개거래 |
| 광교센트럴뷰 | 1334 | 88,500만원 평당 3,450만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 이의동 | 2021-12-24 | 2013 | 중개거래 |
| 주공그린빌4 | 1280 | 59,300만원 평당 2,320만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 매탄동 | 2021-12-24 | 2002 | 중개거래 |