아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위례 래미안이편한세상 | 567 | 101,600만원 평당 3,952만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 창곡동 | 2018-08-31 | 2016 | |
| 위례더힐55 | 521 | 88,000만원 평당 3,404만원 | 85.5㎡ (25.9평) | 1층 | 창곡동 | 2018-08-31 | 2015 | |
| 삼부 | 4663 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 수진동 | 2018-08-31 | 1996 | |
| 선경논골 | 6 | 15,800만원 평당 1,534만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 9층 | 단대동 | 2018-08-31 | 1991 | |
| 선경논골 | 6 | 15,200만원 평당 1,476만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 5층 | 단대동 | 2018-08-31 | 1991 | |
| 선경논골 | 6 | 13,500만원 평당 1,311만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 1층 | 단대동 | 2018-08-31 | 1991 | |
| 위례 래미안이편한세상 | 567 | 103,750만원 평당 4,036만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 창곡동 | 2018-08-30 | 2016 | |
| 위례센트럴자이 | 504 | 86,000만원 평당 4,752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 창곡동 | 2018-08-30 | 2017 | |
| 세일띠아모아파트 | 950 | 45,600만원 평당 2,080만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 13층 | 신흥동 | 2018-08-30 | 2017 | |
| 세일띠아모아파트 | 950 | 37,700만원 평당 2,261만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 3층 | 신흥동 | 2018-08-30 | 2017 | |
| 와이엠프라젠 | 3016 | 35,000만원 평당 1,399만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 6층 | 수진동 | 2018-08-30 | 2005 | |
| 주원파크빌201 | 94 | 32,200만원 평당 1,269만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 양지동 | 2018-08-30 | 2004 | |
| 힐스테이트위례 | 572 | 119,500만원 평당 3,955만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 8층 | 창곡동 | 2018-08-29 | 2015 | |
| 삼부 | 4663 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 수진동 | 2018-08-29 | 1996 | |
| 낙원스카이뷰 | 2934 | 36,000만원 평당 1,406만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 수진동 | 2018-08-29 | 2004 | |
| 위례센트럴푸르지오 | 519 | 115,000만원 평당 3,728만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 창곡동 | 2018-08-28 | 2016 | |
| 위례 래미안이편한세상 | 567 | 94,400만원 평당 4,107만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 12층 | 창곡동 | 2018-08-28 | 2016 | |
| 단대푸르지오 | 100 | 66,800만원 평당 2,607만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 단대동 | 2018-08-28 | 2012 | |
| 미래타운2차 | 65 | 37,600만원 평당 2,000만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 13층 | 신흥동 | 2018-08-28 | 2017 | |
| 선경논골 | 6 | 14,800만원 평당 1,437만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 9층 | 단대동 | 2018-08-28 | 1991 |