아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신흥역하늘채랜더스원1단지 | 109동 3001 | 118,500만원 평당 5,225만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 중앙동 | 2025-10-19 | 2022 | 중개거래 |
| 신흥역하늘채랜더스원2단지 | 202동 3006 | 105,000만원 평당 5,797만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 중앙동 | 2025-10-19 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종4단지 | 402동 1016 | 100,000만원 평당 3,890만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 금광동 | 2025-10-19 | 2023 | 중개거래 |
| 신흥역하늘채랜더스원2단지 | 203동 3006 | 90,000만원 평당 5,734만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 중앙동 | 2025-10-19 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종2단지 | 202동 1003 | 87,500만원 평당 3,876만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 3층 | 금광동 | 2025-10-19 | 2023 | 중개거래 |
| 중앙동힐스테이트2차 | 212동 577 | 86,900만원 평당 3,380만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중앙동 | 2025-10-19 | 2014 | 중개거래 |
| 동분당더퍼스트 | 509동 704 | 76,000만원 평당 2,958만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도촌동 | 2025-10-19 | 2010 | 중개거래 |
| 래미안금광 | 103동 2500 | 72,300만원 평당 2,874만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 11층 | 금광동 | 2025-10-19 | 2006 | 중개거래 |
| 은빛마을(두산위브) | 105동 1740 | 58,000만원 평당 3,385만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 14층 | 은행동 | 2025-10-19 | 2003 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 2627 | 56,500만원 평당 2,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금광동 | 2025-10-19 | 1994 | 중개거래 |
| 선경2차 | 109동 279-1 | 42,000만원 평당 2,778만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 상대원동 | 2025-10-19 | 1994 | 중개거래 |
| 선경2차 | 114동 279-1 | 33,000만원 평당 2,183만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상대원동 | 2025-10-19 | 1994 | 중개거래 |
| 연꽃마을(4단지) | 406동 601 | 128,000만원 평당 4,149만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 여수동 | 2025-10-18 | 2012 | 중개거래 |
| 센트럴타운(3단지) | 319동 600 | 124,500만원 평당 4,844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 여수동 | 2025-10-18 | 2012 | 중개거래 |
| 센트럴타운(3단지) | 320동 600 | 124,000만원 평당 4,823만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 여수동 | 2025-10-18 | 2012 | 중개거래 |
| 중앙동힐스테이트2차 | 203동 577 | 110,000만원 평당 3,006만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 13층 | 중앙동 | 2025-10-18 | 2014 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종1단지 | 102동 1001 | 106,800만원 평당 4,715만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 7층 | 금광동 | 2025-10-18 | 2023 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종2단지 | 204동 1003 | 86,000만원 평당 4,742만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금광동 | 2025-10-18 | 2023 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종3단지 | 305동 1008 | 84,100만원 평당 4,637만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 금광동 | 2025-10-18 | 2023 | 중개거래 |
| 아튼빌 | 1017동 249 | 82,600만원 평당 2,302만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 11층 | 하대원동 | 2025-10-18 | 2003 | 중개거래 |