아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꿈마을라이프 | 106동 932-6 | 155,000만원 평당 4,643만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 9층 | 평촌동 | 2025-12-31 | 1992 | 중개거래 |
| 귀인마을현대홈타운 | 202동 314 | 135,000만원 평당 5,553만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 15층 | 평촌동 | 2025-12-31 | 2002 | 중개거래 |
| 샘마을우방 | 501동 1116 | 132,000만원 평당 3,260만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 11층 | 호계동 | 2025-12-31 | 1992 | 중개거래 |
| 샘마을우방 | 504동 1116 | 131,000만원 평당 3,235만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 8층 | 호계동 | 2025-12-31 | 1992 | 중개거래 |
| 평촌더샵아이파크 | 112동 1287 | 123,000만원 평당 4,785만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호계동 | 2025-12-31 | 2019 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 102동 425 | 109,000만원 평당 1,975만원 | 182.5㎡ (55.2평) | 16층 | 비산동 | 2025-12-31 | 2003 | 중개거래 |
| 평촌자이아이파크 | 122동 1185 | 108,000만원 평당 4,201만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 비산동 | 2025-12-31 | 2021 | 중개거래 |
| 인덕원마을(삼성) | 105동 1510-1 | 107,500만원 평당 5,943만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 관양동 | 2025-12-31 | 1998 | 중개거래 |
| 현대 | 1동 1396 | 95,000만원 평당 3,716만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 관양동 | 2025-12-31 | 1985 | 중개거래 |
| 인덕원대림2차 | 201동 101 | 93,500만원 평당 3,640만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 평촌동 | 2025-12-31 | 2004 | 중개거래 |
| 은하수청구 | 105동 1104 | 93,000만원 평당 3,622만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 비산동 | 2025-12-31 | 1992 | 중개거래 |
| 평촌어바인퍼스트 | 118동 1296 | 91,500만원 평당 5,082만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 22층 | 호계동 | 2025-12-31 | 2021 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린 | 108동 572 | 87,800만원 평당 2,604만원 | 111.5㎡ (33.7평) | 5층 | 비산동 | 2025-12-31 | 2009 | 중개거래 |
| 목련마을2단지대우선경 | 제209동 1052 | 84,700만원 평당 4,801만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 7층 | 호계동 | 2025-12-31 | 1992 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 106동 425 | 82,000만원 평당 3,192만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 비산동 | 2025-12-31 | 2003 | 중개거래 |
| 공작성일 | 205동 1587-5 | 78,500만원 평당 3,284만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 12층 | 관양동 | 2025-12-31 | 1993 | 중개거래 |
| 비산롯데캐슬 | 105동 408 | 73,000만원 평당 2,934만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 7층 | 비산동 | 2025-12-31 | 2003 | 중개거래 |
| 비산롯데캐슬 | 110동 408 | 72,000만원 평당 2,894만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 18층 | 비산동 | 2025-12-31 | 2003 | 중개거래 |
| 금정역호계푸르지오 | 106동동 1279 | 65,000만원 평당 2,902만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 1층 | 호계동 | 2025-12-31 | 2015 | 중개거래 |
| 공작아파트 | 307동 1588 | 60,000만원 평당 3,967만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 관양동 | 2025-12-31 | 1993 | 중개거래 |