아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트중동 | 1301 | 108,000만원 평당 4,201만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 35층 | 중동 | 2025-12-31 | 2022 | 중개거래 |
| 백송마을(엘지에스케이) | 2708동 571-3 | 85,000만원 평당 2,838만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 8층 | 상동 | 2025-12-31 | 2002 | 중개거래 |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 68,000만원 평당 2,650만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2025-12-31 | 2003 | 중개거래 |
| 은하마을(주공1) | 523동 1039 | 49,000만원 평당 3,260만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 중동 | 2025-12-31 | 1995 | 중개거래 |
| 춘의동우민늘사랑 | 101동 491 | 47,500만원 평당 2,474만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 7층 | 춘의동 | 2025-12-31 | 2004 | 중개거래 |
| 한라마을(주공3) | 125동 1027 | 41,500만원 평당 2,360만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 중동 | 2025-12-31 | 1996 | 중개거래 |
| 반달마을(건영) | 1801동 397 | 35,000만원 평당 2,076만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 7층 | 상동 | 2025-12-31 | 1993 | 중개거래 |
| 설악마을(주공) | 304동 1051 | 28,000만원 평당 2,099만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 12층 | 중동 | 2025-12-31 | 1993 | 중개거래 |
| 설악마을(주공) | 302동 1051 | 27,300만원 평당 2,046만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 12층 | 중동 | 2025-12-31 | 1993 | 중개거래 |
| 힐스테이트중동 | 102동 1301 | 108,800만원 평당 4,232만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 중동 | 2025-12-30 | 2022 | 중개거래 |
| 리첸시아중동 | A,B동 1116 | 108,000만원 평당 3,042만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 59층 | 중동 | 2025-12-30 | 2012 | 중개거래 |
| 부천아이파크 | 104동동 216-1 | 80,000만원 평당 1,655만원 | 159.8㎡ (48.3평) | 6층 | 약대동 | 2025-12-30 | 2017 | 중개거래 |
| 행복한마을(한양) | 2420동동 550-7 | 70,000만원 평당 2,755만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 15층 | 상동 | 2025-12-30 | 2002 | 직거래 |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 1613동 415 | 68,500만원 평당 1,981만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 4층 | 상동 | 2025-12-30 | 1994 | 중개거래 |
| ProudAPT | Proud APT동 119-5 | 63,000만원 평당 2,533만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 11층 | 심곡동 | 2025-12-30 | 2024 | 직거래 |
| 부천3차아이파크 | 302동동 218 | 58,000만원 평당 3,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 약대동 | 2025-12-30 | 2017 | 중개거래 |
| 원미동풍림 | 105동 114-1 | 46,500만원 평당 1,814만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 원미동 | 2025-12-30 | 1999 | 중개거래 |
| 덕유마을(주공4) | 206동 1041 | 43,700만원 평당 2,409만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중동 | 2025-12-30 | 1997 | 중개거래 |
| 미리내마을(동성) | 926동 1181 | 41,900만원 평당 2,619만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 9층 | 중동 | 2025-12-30 | 1993 | 중개거래 |
| 반달마을(건영) | 1801동 397 | 41,700만원 평당 2,304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2025-12-30 | 1993 | 중개거래 |