아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산라프리모 | 1188 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 선부동 | 2022-05-31 | 2020 | 중개거래 |
| 주공6 | 676-2 | 50,000만원 평당 3,536만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 고잔동 | 2022-05-31 | 1986 | 중개거래 |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 34,600만원 평당 2,210만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 초지동 | 2022-05-31 | 2002 | 중개거래 |
| 공작한양(고층) | 1085 | 17,500만원 평당 2,050만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 2층 | 선부동 | 2022-05-31 | 1992 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 1188 | 70,500만원 평당 2,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 선부동 | 2022-05-30 | 2020 | 중개거래 |
| 푸르지오4차 | 702 | 48,000만원 평당 2,654만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 고잔동 | 2022-05-30 | 2003 | 중개거래 |
| 산호한양 | 1081 | 19,000만원 평당 2,146만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 3층 | 선부동 | 2022-05-30 | 1993 | 중개거래 |
| e편한세상선부파크플레이스2차 | 1186 | 73,200만원 평당 2,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 선부동 | 2022-05-28 | 2018 | 중개거래 |
| 두산위브 | 796 | 67,000만원 평당 2,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 초지동 | 2022-05-28 | 2015 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 738 | 30,000만원 평당 1,989만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 초지동 | 2022-05-28 | 2001 | 중개거래 |
| 센트럴푸르지오 | 851 | 133,000만원 평당 3,809만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 36층 | 고잔동 | 2022-05-27 | 2018 | 중개거래 |
| 푸르지오1차 | 781 | 74,000만원 평당 2,562만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 15층 | 고잔동 | 2022-05-27 | 2001 | 중개거래 |
| 주공그린빌7 | 776 | 50,000만원 평당 1,955만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 고잔동 | 2022-05-27 | 2001 | 직거래 |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 40,500만원 평당 2,233만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 원곡동 | 2022-05-27 | 2004 | 직거래 |
| 그린빌18 | 738 | 22,500만원 평당 1,893만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 10층 | 초지동 | 2022-05-27 | 2001 | 중개거래 |
| 푸르지오4차 | 702 | 50,000만원 평당 2,762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 고잔동 | 2022-05-26 | 2003 | 중개거래 |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 44,900만원 평당 1,754만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 신길동 | 2022-05-26 | 2009 | 중개거래 |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 40,000만원 평당 2,213만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 초지동 | 2022-05-26 | 2002 | 직거래 |
| 군자주공9 | 967 | 38,000만원 평당 3,167만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 선부동 | 2022-05-26 | 1989 | 중개거래 |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 23,500만원 평당 1,903만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 6층 | 초지동 | 2022-05-26 | 2002 | 중개거래 |