아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산라프리모 | 110동 1188 | 77,000만원 평당 2,559만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 2층 | 선부동 | 2025-06-30 | 2020 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 102동 1188 | 55,500만원 평당 2,449만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 9층 | 선부동 | 2025-06-30 | 2020 | 중개거래 |
| 안산푸르지오브리파크 | 103동 1003 | 53,000만원 평당 2,932만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 원곡동 | 2025-06-30 | 2023 | 중개거래 |
| 이편한세상선부역어반스퀘어 | 106동동 1189 | 49,000만원 평당 2,703만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 선부동 | 2025-06-30 | 2020 | 중개거래 |
| 그린빌15(해맑음마을) | 1505동 736 | 30,000만원 평당 1,994만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 초지동 | 2025-06-30 | 2002 | 중개거래 |
| 군자주공15(저층) | 1506동 1080 | 20,800만원 평당 1,719만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 선부동 | 2025-06-30 | 1992 | 중개거래 |
| 군자주공14 | 1403동 1079 | 20,000만원 평당 1,669만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2025-06-30 | 1992 | 중개거래 |
| 롯데캐슬더퍼스트 | 102동 801 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초지동 | 2025-06-29 | 2018 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 104동 803 | 64,800만원 평당 3,574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 32층 | 초지동 | 2025-06-28 | 2019 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 109동 803 | 62,800만원 평당 3,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 30층 | 초지동 | 2025-06-28 | 2019 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 108동 1188 | 53,500만원 평당 2,360만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 14층 | 선부동 | 2025-06-28 | 2020 | 중개거래 |
| 호수마을풍림 | 115동 731 | 52,000만원 평당 1,581만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 7층 | 초지동 | 2025-06-28 | 2000 | 중개거래 |
| 네오빌6단지 | 617동 767 | 49,600만원 평당 1,940만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 고잔동 | 2025-06-28 | 2000 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 116동 1188 | 48,000만원 평당 2,669만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 선부동 | 2025-06-28 | 2020 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 102동 803 | 48,000만원 평당 3,281만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 20층 | 초지동 | 2025-06-28 | 2019 | 중개거래 |
| 안산푸르지오브리파크 | 1003 | 41,950만원 평당 2,788만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 원곡동 | 2025-06-28 | 2023 | 중개거래 |
| 삼익 | 104동 1438 | 39,800만원 평당 1,000만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 8층 | 신길동 | 2025-06-28 | 1998 | 중개거래 |
| 공작한양(고층) | 1085 | 36,500만원 평당 1,631만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 2층 | 선부동 | 2025-06-28 | 1992 | 중개거래 |
| 그린빌15(해맑음마을) | 1510동 736 | 34,500만원 평당 1,902만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 초지동 | 2025-06-28 | 2002 | 중개거래 |
| 주공그린빌14단지 | 그린빌 1413동동 725 | 34,500만원 평당 1,908만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 초지동 | 2025-06-28 | 2002 | 중개거래 |